целительная-энергияКаждый объект живой и неживой природы, который окружает нас, обладает энергией: грунт обладает энергией, природные породы и люди излучают энергию.

На самом деле весь мир представляет собой огромное поле энергии, в котором между меньшими полями постоянно происходит обмен энергиями. Именно благодаря обмену энергии возможно существование такого способа лечения как исцеление на расстоянии.

Поскольку энергия неограничена временем и пространством, она может перемещаться на любые расстояния и использоваться в лечении. Таким образом, не имеет значения, сидит ли больной рядом с вами или находится в далекой стране. Эксперты считают, что целительная энергия, связанная с человеком, может использоваться для лечения. Таким образом, физическое присутствие целителя рядом с больным не является обязательным фактором, так как целительная энергия может достичь любого места на планете. Вам просто необходимо применить нужные техники, которые помогут использовать целительную энергию для исцеления. Молитва — лучший пример исцеления на расстоянии. Когда вы молитесь, вы предстаете перед богом; ваши молитвы — форма энергии, и ответом будет улучшения, которые получите вы или человек, о котором вы молитесь. И в молитве, и в медитации происходит последовательный обмен энергией с вашей душой (внутренним миром) и, таким образом, люди, которые медитируют и молятся, скорее всего, спокойны, сбалансированны и в гармонии со своей душой.

Исцеление на расстоянии в жизни

исцеление-человекаИсцеление на расстоянии — это то, что большинство из нас переживали в тот или иной момент жизни, но не смогли распознать. Эксперты исцеления на расстоянии могут почувствовать проблемы родственников еще до того, как проблема на самом деле возникает. Предвидя неприятности молитесь и медитируйте с целью оказать помощь страдающему. При этом направляйте все свои силы по отношению к человеку, а когда беда вот-вот придет, человеку каким-то образом удается остаться невредимым.

Предотвращение проблемы — истинная сущность исцеления на расстоянии. Это подтверждают такие заявления как: «Я не могу понять, как он пришел мне на помощь именно в это время» или «Я почувствовал, что кто-то помогает мне». Мы имеем ввиду исцеление на расстояние. Эксперты исцеления на расстоянии способны помогать людям, которые находятся далеко от них используя целительную энергию. Это подтверждает утверждение, что молитва за людей, которые в настоящее время далеко от нас, может помочь в лечении их заболеваний. Молитва — энергия, связанная с человеком, которую можно отправить за тридевять земель. Тем не менее, концепция исцеления на расстоянии имеет много противоречий. Целители постоянно подвергаются критике. Люди скептически относятся к исцелению на расстоянии, утверждая, что этот процесс лечения нелогичен. Их беспокойство вполне понятно, так как мы были воспитаны в мире, который верит в науку и рациональность.

исцелениеС лечением мы всегда ассоциируем таблетки, мази и повязки. Поскольку энергию нельзя увидеть или потрогать, некоторые люди могут подозревать о ее существовании и интересоваться вопросом об источнике происхождения — где же он находится. Ответ на этот вопрос: энергия исходит не от целителя, а от силы свыше. Вот где вера приходит в действие. Если энергия исходит от целителя, было бы трудно отправлять и получать его. Направление передачи энергии обеспечивает высший источник энергии, который отвечает за «точную доставку» этой энергии. В дополнение к этому, каждый из нас обладает «энергией жизни» до самой смерти. Эта энергия может быть использована для исцеления и самореализации. Эта энергия может быть направлена на лечение. Концепция энергии вполне реальна, реализуема и возможна, но она требует божественного вмешательства, которое задает нужное направлени и энергия достигает адресата.

Секреты исцеления на расстоянии

Успех любого процесса исцеления (независимо от расстояния) определяется силой намерения — намерения больного и целителя. Человек наделен огромной энергией, если он имеет соответствующие намерения, он может достичь успеха в исцелении на расстоянии. В дополнение к этому, если намерение сочетается с глубокой концентрацией, мы можем творить чудеса. В большинстве случаев исцеления на расстоянии пострадавший принимает решение улучшить свое состояние и целитель посвящает свою жизнь исцелению и помощи другим. Таким образом, есть намерение обеих сторон, и это делает процесс исцеления успешным. Один из лучших методов дистанционного лечения был разработан совсем недавно. Он называется «квантовая биосвязь» и является самой успешной техникой лечения на расстоянии.

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. Поделитесь с нами историей, получалось ли у вас исцелять себя и близких!
А у нас есть для вас подарок 🙂
Если вы еще не знакомы с методом Сильва или хотите узнать больше, заполните информацию ниже и получите бесплатный путеводитель по методу Сильва!

9 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.



10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,