Нам часто задают вопрос: «Почему на семинарах по методу Сильва для выхода из уровня мы считаем от 1 до 5, а когда работаем со здоровьем, нам говорится для выхода считать от 1 до 3?»

По словам Хозе Сильва, когда вы проходите какой-либо семинар по методу Сильва, вы становитесь в этом профессионалом. И вам требуется меньше времени для выхода из уровня.

ПрактикаЦель в том, чтобы настолько привыкнуть к этому особому чувству нахождения на уровне, чтобы быть способным воспроизводить это чувство в любое время и осуществлять все, что вы пожелаете.

Затем, когда, попрактиковавшись, вы привыкаете программировать, находясь на уровне, вы можете программировать в любое время. Для этого вам нужно будет просто «воспроизвести» то самое чувство нахождения на уровне, расфокусировать зрение, а затем программировать изменение проблемы на решение.

Например, когда вам нужна недоступная вам информация, вы можете вспомнить чувство нахождения на уровне, расфокусировать зрение, и вы окажетесь на уровне, где и сможете получить нужную информацию.

Подобным образом вы впервые учитесь, находясь на уровне, программировать с использованием «Зеркала сознания». Когда, попрактиковавшись, вы привыкаете программировать на уровне, вы можете программировать в любое время. Для этого вам нужно будет просто вспомнить это особое чувство нахождения на уровне, расфокусировать зрение, а затем программировать изменение проблемы на решение.

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. Насколько успешно у вас получается программировать на уровне альфа? Поделитесь в комментариях!

10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.