У каждого человека есть своя история.

Чья-то жизнь полна счастья, в то время как у других она в некотором роде представляет собой трагедию. Но нет хороших или плохих историй, и неважно, насколько печальная или счастливая у вас жизнь – она всегда может вас чему-то научить. Каждый человек проходит в своей жизни через преграды, но чтобы получить что-то хорошее, мы должны знать, что они значат и как они могут сделать нас лучше.

Вот как вы можете при помощи своей истории найти свое жизненное предназначение:

Перемены1. Расскажите свою историю. Напишите свою историю или расскажите ее кому-то. Так вы можете осознать свои глубочайшие болевые точки и сильные стороны, и это может оказать целебное влияние на вашу душу. Поиск смысла в своих ранах поможет вам отпустить боль и перейти на следующий уровень осмысленности жизни. Нам необходимо осознавать, что мы не одиноки, всем нам есть над чем работать и с чем бороться.

2. Решите, что для вас важно. Спросите себя, является ли приоритетным вопросом в вашей жизни построение карьеры, поиск любви или что-либо еще. Поддерживайте связь с тем, что для вас важно, и это добавит вашей жизни гармонии и целенаправленности. Находите способы помочь себе благодаря здоровому питанию, медитации или другим средствам, которые вы находите полезными. Выберите сферу своей жизни, над которой вам нужно работать, чтобы начать. Маленькие перемены в жизни могут оказать большое влияние на ваше благополучие. Позвольте себе почувствовать успех перемен в жизни.

3. Измените восприятие. Если вы проходите через какие-либо трудности в жизни, вы можете либо принять свою историю или ситуацию и воспринимать ее как урок, либо отвергнуть ее и занять позицию жертвы. Ваша история не определяет вас, а вот дубли, которые вы в нее не включите, определяют ваш путь. Превратить увечья в сильные стороны – лучшее, что вы можете сделать, чтобы жизнь позитивной или осмысленной жизнью.

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. А вы нашли свое жизненное предназначение? Поделитесь в комментариях!

10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.