«Необыкновенное, уникальное мероприятие. Необыкновенный семинар, который начал менять мое сознание и мою жизнь.»

Лаура Сильва в КазахстанеИменно такими словами описали участники тренинг Лауры Сильвы, дочери основателя метода, который состоялся 8-11 октября в радужном городе Алматы, Казахстан. Тренинг посетили 110 участников из Казахстана, России, Украины и Узбекистана. Кроме этого, на протяжении всего тренинга около 100 человек смотрели и слушали нас онлайн! Участники тренинга в Алмате оценили мероприятие на 4.83 из 5, а участники онлайн — на 9.65 из 10. Учитывая, что это это уже наш второй приезд в Казахстан, мы остались очень довольны тем, сколько людей посетили тренинг и получили доступ к уникальным знаниям.

«Я очень удивлен, жизнь у меня невероятно изменяется в хорошую сторону!»

Ирина Хлимоненко и Лаура СильваЗа 4 дня участники прошли тренинги «Динамическое исцеление по методу Сильва» и «Воплощение желаний по методу Сильва». Оба эти тренинга обновлены и дополнены совершенно новыми и уникальными техниками и медитациями. Теперь у участников тренинга есть совершенно все инструменты, чтобы начать прямо сегодня менять свою жизнь к лучшему. Данный тренинг дал в первую очередь участникам веру в свои силы и возможности. Уже в первые дни с людьми стали происходить удивительные вещи, и нужно было видеть, как все изменились к последнему дню. Такое словами не передать!

Один из участников тренинга, Оксана, сказала: «Я занимаюсь методом Сильва 13 лет и уже привыкла к чудесам. Но только благодаря семинару я открыла по-новому этот метод. Общение на тренинге ни с чем не сравнимое ощущение. Я стала лучше и буду еще лучше.».

Итак, посмотрим, как все происходило…

 

Лаура Сильва в Казахстане

Участники на регистрации… в предвкушении уникального тренинга!

 

Исцеление по методу Сильва

Глаза каждого участника светились надеждой и верой, что этот тренинг поможет им воплотить в жизнь самые заветные желания.

 

Исцеление по методу Сильва

Непревзойденная Лаура с энтузиазмом объясняет техники метода Сильва.

 

Ирина Хлимоненко и Лаура Сильва

На протяжении тренинга участники проделали 20 сильнейших медитаций, многие из них были совершенно новыми.

 

Ирина Хлимоненко и Лаура Сильва

4 дня были наполнены практичной работой, которые привели к огромным осознаниям участников.

 

Ирина Хлимоненко и Лаура Сильва

Ни один вопрос не остался без ответа.

 

Ирина Хлимоненко и Лаура Сильва

Участники замечательно справились с заданием написать 100 целей!

 

Ирина Хлимоненко и Лаура Сильва

По окончанию тренинга участники преподнесли Лауре и Ирине подарки в виде серебряных браслетов, мы не смогли сдержать слезы радости и благодарности.

 

Ирина Хлимоненко и Лаура Сильва

Ужин с командой в гостеприимном доме Шолпан Нурсан. Казахское гостеприимство останется в наших сердцах навсегда!

 

>>> Посмотрите альбом с фотографиями здесь

А вот какие отзывы оставили для нас участники тренинга с Лаурой:

 

 

У меня было очень много вопросов в 1-й день и огромное количество ответов в конце. Безумно благодарна! Дело осталось в применении. Была в отчаянии, когда приехала. Ухожу с чувством счастья, благодарности. .

Гулзина Мамытова

Это прекрасные 4 дня в моей жизни, меня переполняет положительная энергия, эмоции, это удивительное чувство. Я чувствую, что на все способна. Большое спасибо всем, это прекрасно. Это маленькое, хотя нет, большое, ЧУДО!

Юля

Это было изумительно!!! Если честно, я перешла на совершенно новый уровень сознания, и управления своим Разумом! И это правда. Колоссально. Очень много инсайтов и очень сильное состояние, которое открылось во мне во время практик, а также благодаря состоянию самой Лауры — ее энергополе поднимает на новые высоты осознанности и жизни! Мне ооооочень понравилось. И было здорово просыпаться в 6 утра по мск и пить кофе в постели, при этом видеть всю аудиторию и Лауру. И медитировать из дома, будучи в единении со всеми — это супер круто! Мне такой формат очень подошел и понравился. Огромное-огромное благодарю и я счастлива, что решила приобрести билет на эти тренинги. 🙂

Елена

Огромное спасибо. Семинар превзошел все мои ожидания. Зарядка положительной энергией, ощущение радости, надежды дал мне этот семинар.

Мироненко Ольга
Комсомольская правда

Потрясающие ощущения от семинара, у меня просто выросли крылья!

Индира

Это наше первое мероприятие после того, как я и Лаура Сильва отделились от компании Mindvalley. И знаете, мы справились с ним просто прекрасно. Но, конечно, мы бы никогда не смогли провести этот замечательный тренинг без наших любимых и дорогих участников. Спасибо за вашу веру в нас, в метод и за вашу поддержку. Мы искренне надеемся, что мы уже совсем скоро увидимся… если не в Казахстане, то в другой стране!

С любовью ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва