Вы когда-нибудь задавались вопросом, как нам удается пересечься с правильным человеком в правильное время и как после этого преображается его жизнь?

Нечто подобное случилось и в моей жизни, когда мне позвонила Селиса. У нас был очень откровенный разговор.

Потом Селиса написала о том, что произошло с ней после этого звонка. История Селисы не только вдохновляет, но и показывает, что ничто не может остановить вас в стремлении осуществить намеченное:

«Это Селиса с недавней телефонной конференции. Прежде всего, хочу сказать, что возможность поговорить с Лаурой – настоящая благодать для меня. Это же САМА Лаура Сильва Квесада! Это было потрясающе! Я хотела еще много чего сказать, но ввиду ограниченного времени воздержалась.

Радость жизниНа конференции я говорила, что вернулась в колледж, но не сказала, что за все мое образование заплатили другие люди! Я не потратила ни цента из своего кармана! Я всегда несколько негативно относилась к обучению в колледже из-за всех этих историй о том, что людям приходилось брать крупные займы и влезать в долги, чтобы заплатить за обучение, и к тому же я не считала себя достаточно умной. После применения техники «Зеркало сознания» мое желание стать успешным человеком словно перевесило! Я понимала, что деньги не свалятся на меня с неба, но, чем больше я концентрировалась на образе, в котором я обладаю всеми желаемыми качествами, тем больше передо мной открывались все новые и новые двери. Я понятия не имела о том, сколько существует различных грантов и стипендиальных программ! Слава Богу, существуют люди, которые искренне хотят, чтобы другие получали образование!

И история со школой – далеко не все. Мне 27, и у меня уже были серьезные проблемы с алкоголем и наркотиками. У меня была очень хорошая работа, но я постоянно испытывала сильный стресс , и в итоге у меня появилась дорогая привычка – забывать о своих обязанностях при помощи кристаллического метамфетамина, кокаина или алкоголя. Не успела я опомниться, как оказалась без гроша. Я не могла себя контролировать.

В начале прошлого лета я поняла, что больше не хочу быть этим рушащимся человеком, которого вижу в зеркале. Я хотела измениться. Я забыла, каково это – иметь мечту или цель или просыпаться без нужды в «допинге». Я начала искать в интернете информацию о чем-нибудь вроде молитв или медитаций и наткнулась на такие имена, как Хозе Сильва и Барт Голдман. Я нашла их теории интересными. Ничего похожего на обычные «муки ада». Мне надоело бояться попасть в ад. Мне нужна была помощь! Барт производил впечатление хорошего человека, так что я прочитала то, о чем говорил – и так я познакомилась с методом Сильва.

Когда я начала проходить программу «Живи в ритме Сильва», стали происходить феноменальные вещи. Я научилась сосредотачивать все внимание на позитиве. К моменту начала прохождения программы я намного меньше употребляла наркотики, но мне по-прежнему этого очень хотелось. К этому времени я довольно прилично набрала вес, потому что заменяла наркотики едой. Естественно, когда я увидела, сколько у меня лишнего веса, меня это не устраивало! Я начала проходить полтора километра в день, потом три четверти шла, три четверти бежала. Сейчас я прохожу полтора и пробегаю три километра ежедневно и чувствую себя потрясающе! Обучение идет как по маслу, я мыслю как никогда ясно, я не испытываю стресса и не волнуюсь ни по какому поводу, а главное – я живу трезво и мне это очень нравится!

Лучше и лучше,
Лаура Сильва Квесада
и команда метода Сильва

P.S. Если у вас есть вдохновляющие истории успеха, поделитесь ими на этой странице!

10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.