Друзья, совсем недавно мы провели просто шикарный вебинар с Анжелой Срибной на тему «Как увеличить доход: секреты метода Сильва».

В ходе вебинара Анжела поделилась действенными упражнениями. Здесь вы найдете 3 очень простых, но эффективных упражнения, которые помогут вам начать путь к процветанию.

 

Упражнение 1. Поиск в подсознании ограничивающих убеждений

Шаг 1.

Для этого упражнения вам потребуется лист бумаги, ручка и диктофон. Запишите заранее на диктофон вопросы:
1. Что значат деньги в вашей жизни?
2. Как вы относитесь к деньгам?
3. Как вы относитесь к тем, кто обеспеченнее вас?
4. Как вы относитесь к тем, кто зарабатывает меньше вас?
5. Как вы относитесь к богатым людям?
6. Как вы распоряжаетесь деньгами?
7. Умеете ли вы копить деньги?
8. Умеете ли вы грамотно тратить деньги?
9. Чем для вас являются деньги: свобода, власть, удовольствие или необходимость?

Лист бумаги расчертите на две части: с левой стороны напишите ограничивающие убеждения в отношении денег, а с правой – позитивные утверждения.


Закройте на минуту глаза, расслабьтесь, сделайте глубокий вдох и спокойный, медленный выдох – сосредоточьте внимание на своем дыхании. Последите некоторое время, как вы вдыхаете и выдыхаете воздух. Расслабьтесь.

Включите диктофон, и пусть вам приходят ответы на вопросы, пока вы находитесь в состоянии расслабления с закрытыми глазами.

Через несколько минут можете открыть глаза и записать ответы на вопросы.

Шаг 2.

С правой стороны замените негативные утверждения на позитивные. Например, если на вопрос «Что значат деньги в вашей жизни?» вы ответили: «Никак» или «Мне не нужны деньги», —  замените его следующим утверждением:

«Деньги – это мой инструмент помощи себе и другим».

Если на вопрос «Как вы относитесь к деньгам?» вы ответили, что деньги – корень всех зол, замените его на:

«Богатство дает мне возможность выбора, внутреннюю дисциплину, высокое качество жизни» и т. д.

В дальнейшем проговаривайте эти позитивные утверждения во время медитации.

Упражнение 2. Расширяем границы потребностей

Подумайте, какую сумму вы желаете иметь в месяц в виде дохода. Оттолкнитесь от того, что имеете сейчас.

А сейчас на отдельном листе запишите, на что вы можете потратить воображаемые деньги. Это может быть все, что угодно. Завтра вам необходимо будет сделать то же самое. И так вы будете делать каждый день.

Главное — никогда не повторяться в своих записях.

Итак, вы получаете эту сумму на протяжении года каждый месяц.

На первом этапе вы тратите воображаемые средства на привычные для вас вещи: продукты, новый свитер и т. д. На следующем же этапе список банальных покупок иссякнет, и вы должны будете придумать более дорогие объекты, на которые вы должны потратить деньги. Представим, что это будет высокотехнологичная электроника или же новая квартира.

Затем, когда иссякнет и список более дорогих вещей, вероятнее всего, вам придётся задуматься о покупке роскошного авто или шикарной яхты.

Это не значит, что все эти вещи вам действительно нужны, и в случае того, если вы разбогатеете, обязательно необходимо приобретать частный вертолёт или респектабельный особняк в викторианском стиле.

Благодаря подобному приёму вы лишь избавляетесь от психологических оков в отношении денег и отправляете некий энергетический посыл во Вселенную, который содержит информацию о том, что вы готовы принять большие деньги в свою жизнь и тратить их. А, как известно, энергия, направленная во Вселенную, всегда возвращается.

Упражнение 3. Визуализация

Очень полезно визуализировать достижение вашей финансовой цели хотя бы раз в день на протяжении месяца. В этом вам поможет медитация, которую провела Анжела для участников вебинара.

Нажмите на пусковую кнопку аудиоплейера, чтобы прослушать медитацию с Анжелой Срибной «Увеличение доходов»

 

 Скачайте медитацию «Увеличение доходов» и слушайте ее в любое удобное время

«Увеличение доходов»

Анжела Срибная

анжела срибная

Директор метода Сильва в Украине и практикующий преподаватель метода Сильва с 2003 года.
Регулярно проходит дополнительное обучение и пересертификацию. Обучила свыше 5000 человек методу Сильва, провела около 300 семинаров, в том числе и на 200-300 человек. Училась у лучших мировых экспертов — Лауры Сильва и Кена Коссия, а после совместно с ними организовывала семинары. Имеет свои личные огромные достижения в применении метода Сильва.

10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.