Всем привет и с новым годом!

Вы, наверное, уже знаете, как быстро метод Сильва распространяется по всему миру, набирая популярность с каждым днем. И это заставляет нас всех в международной организации Сильва задуматься о том, как лучше объяснять людям во всем мире нашу миссию.

Более того, чтобы метод Сильва продолжал менять жизни тысяч людей к лучшему еще на долгие годы, мы хотим, чтобы все понимали нашу главную цель, миссию и смысл одинаково. Поэтому мы решили привлечь ВАС к этому процессу! 🙂

Как? Поучавствуйте в нашем конкурсе.

Все, что вам нужно сделать, это сочинить короткую фразу, которая, по вашему мнению, лучше всего передает смысл метода Сильва.

Мы выберем 5 самых лучших фраз, а победители получат призы! Это наш новогодний подарок для вас 🙂

Вот, что вы должны сделать — придумайте простую фразу, которая лучше всего передает смысл метода Сильва, и оставьте свой комментарий в окне для комментариев внизу.

Вот так просто!

И обязательно вложите в свою фразу основной смысл и цель метода Сильва, и попробуйте это сделать как можно более интересно и с воображением.

Мы попробовали что-нибудь пидумать и, чтобы все было по-честному, мы покажем вам пример того, что мы имеем в виду:

«Метод Сильва помогает изменить мир и жизни людей к лучшему каждый день и во всех отношениях.»

А теперь самая интересная часть — приз.

Вы готовы?

Это полная версия программы «Живи в ритме Сильва»! 😀

Из всех предложеных фраз мы выберем 5, которые нам больше всего понравились, и в качестве благодарности дадим победителям полный доступ к программе «Живи в ритме Сильва», а также, мы опубликуем самые лучшие фразы в наших следующих статьях на этом блоге.

Так что, не откладывайте на потом — оставьте свою фразу в окне для комментариев ниже… мы будем ждать с нетерпением!

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

PS. Не забудьте оставить адрес своей эл.почты, чтобы мы смогли переслать вам ваш подарок!

9 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.



10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,