Массовой медитацией отметили в Лондоне 21 сентября – Международный день мира. Несмотря на проливной дождь, тысячи людей собрались вечером на Трафальгарской площади.

В 6 часов 30 минут они начали медитировать вместе во имя мира между всеми людьми и народами. Акция длилась полчаса.
Ее участники делятся незабываемыми впечатлениями:

«В этом мероприятии сегодня участвовало столько людей, и все такие разные – это просто фантастика! Многих из них вы даже и не ожидали бы встретить здесь. Я думаю, что все это лишь доказывает: нельзя составлять представление о каком-то человеке, пока не узнаешь его ближе. Мы все разные, но мы можем собраться все вместе и, объединившись, создать эту прекрасную атмосферу».

«Я была поражена тем, что в результате сюда пришло так много людей – я думала, что из-за дождя многие откажутся от этой идеи. Но нет. Это было так прекрасно – увидеть всех собравшихся здесь! Не знаю, заметили ли вы, но под конец в небе появилась радуга, и все так и ахнули! Радуга появилась часов в 7, когда мы уже закончили медитацию».

Источник: Euronews

10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.