Однажды Лаура рассказала нам историю о том, как она познакомилась со своим мужем.

И я сказала ей, что она обязательно должна поделиться этой историей и с вами, друзья!

Лаура дошла в жизни до того, что стала человеком, которым стремилась стать; человеком, которого она любила, обожала, ценила и уважала. В ее жизни все было в порядке. И в этот момент она почувствовала, что готова найти свою родственную душу.

Ее отец Хозе Сильва советовал ей медитировать сразу перед сном и сразу после пробуждения, чтобы подключаться к Универсальному Источнику Энергии и просить о помощи.

Просыпаясь среди ночи, Лаура подключалась к УИЭ при помощи обратного отсчета от 10 до 1 и таких слов:
Мозг«Я начну программировать для привлечения идеального партнера. Надеюсь, что я встречу его (тогда-то – это может быть любой срок от 1 до 6 месяцев). Я пребываю в здравом состоянии духа, сознания, тела и эмоций; я готова с ним встретиться и жду этого с нетерпением. Обещаю серьезно относиться к нашим отношениям и тоже быть идеальным партнером. Я прошу твоей поддержки в поиске идеального партнера, потому что ты точно знаешь, кто этот человек. Спасибо за помощь».

Следующей ночью она снова погрузилась в глубокую медитацию и мысленно сказала: «Я проснусь, когда мой идеальный партнер будет наиболее восприимчив ко мне, чтобы выйти с ним на контакт». Она заснула, а когда проснулась, мысленно сказала: «Я сосчитаю от 10 до 1. Когда я дойду до единицы, я настроюсь на своего идеального партнера». Она медитировала над этим, визуализируя, что настраивается на своего идеального партнера.

Закончив обратный отсчет, она сделала глубокий вдох и представилась своему партнеру. Она подробно рассказала о себе – о своих интересах, родственниках, увлечениях и так далее. Сказала, как сильно ждет встречи с ним. Также она упомянула, где любит проводить время. (Чтобы это помогло привлечь его в одно из этих мест).

Она выполняла эти медитации каждую ночь в течение нескольких месяцев. Вскоре после того как она перестала это делать, ее подруга как-то сказала ей, что один человек хочет с ней встретиться. Сначала Лаура колебалась, но подруга настояла, и в итоге она согласилась. В течение месяца она общалась с этим человеком по телефону, и в итоге они договорились о свидании. Дважды Лаура отменяла встречу из-за нежданных гостей. И сразу после жалела об этом и думала, что это самая большая ошибка в ее жизни.

Она перезвонила ему и пригласила его на свидание. Это была любовь с первого взгляда, и с тех пор они живут в счастливом браке. Лаура поистине нашла свою родственную душу!

Вот такая вдохновляющая история!:)

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. А вот фотография Лауры с ее мужем Мелом и всеми тремя детьми.

(справа налево: старшая дочь Иллиана с мужем Але, Мел и Лаура, младшая дочь Сарали с новоиспеченным мужем Джеймсом, сын Мела Адриан с женой Селест)

10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.