Привет! Мы представляем вам инструктора по Методу Сильва в России Михаила Голубева.

В этой статье Михаил делится с нами техникой применения Метода Сильва в переговорах.

Вот узнаете 4 простых шага, как применять Метод Сильва в переговорах любого характера. Это практическое упражнение будет полезным при переговорах с супругом или супругой, коллегой и начальником, и даже с продавцом в магазине.

Переговоры — это построение взаимовыгодных отношений с людьми. То есть результатами долгожданного общения должны быть довольны обе стороны. Конечно, из личного опыта вы можете сказать, что используете все доступные вам знания и навыки. И тем не менее этого может быть недостаточно. Переговоры — это всегда творческий процесс, на который имеет влияние субъективные энергии. Именно поэтому что-то может произойти не по плану.

Итак, в этом коротком упражнении вы научитесь быть «на волне» с собеседником и получить большее, нежеле ожидаемый результат без стресса и волнения. Интересно? Тогда приступим.

    1. ПОДГОТОВКА. Перед началом определите — в чем для вас заключается успех переговоров? Заключение сделки, утвердительное согласие девушки на свидание или дружеские отношения с вашим ребенком-подростком. Четкая цель приведет к четким результатам. Мысленно ответьте на вопросы: что именно вы хотите получить от собеседника? к каким действиям вы хотите его побудить? что потребуется от собеседника?  Теперь подумайте о себе… Кто вы в этой беседе? Какова ваша роль в разрешении конкретной ситуации?  Какую пользу получит собеседник от вашего предложения? В чем ценность вашей услуги или продукта? Теперь вернитесь к собеседнику и представьте: почему партнер согласился на встречу с вами? какие задачи стоят перед ним? какую пользу получит собеседник, приняв ваше предложение?
    2. ВИЗУАЛИЗАЦИЯ. Теперь пора задействовать силу визуализации. Представьте на мысленном экране весь ход беседы. Какое настроение и какая атмосфера переговоров? Какие эмоции испытывают говорящие? Каков диалог? Кто начинает разговор. Представьте все в самых мелких деталях от первой до последней минуты разговора.
    3. ТЕХНИКА ТРЕХ ПАЛЬЦЕВ. Удержите на экране яркий четкий образ события. Теперь представьте, как вы складываете три пальца вместе и мгновенно чувствуете прилив сил и энергии. Как изменился ход переговоров в этот момент? Вы начинаете произносити нужные слова и достигаете идеального ожидаемого результата. Между вами возникает доверие и резонанс. Понаблюдайте за собой со стороны. Какие эмоции переживаете? Какая ваша осанка? Что вы говорите? Какая реакция собеседника? Теперь физически сложи три пальца вместе и представь, что вы договорились. Вы пожимаете руки и понимаете, что это самое удачное решение. Вы чувствуете прилив творческой энергии, на лице улыбка. Ощутите переполняющее вас чувство успеха и пользы от сделки. Вы — отличный переговорщик!
    4. БЛАГОДАРНОСТЬ. В воображении поблагодарите собеседника и себя за отлично проделанную работу. Попращайтесь с вашим собеседником. Эта техника будет полезна в заключении сделок, решении семейных конфликтов и даже при интервью на работу.

Михаил Голубев

С 31 августа 1977 года многое успел попробовать и понять, и, что немаловажно, сделать соответствующие выводы. Начинал с торговли аудиокассетами на рынке в середине 90-х, далее — активный участник панк-культуры Петербурга, музыкант. В последствии, погоня за высшими образованиями и деньгами привела к вопросу: «Почему у одних людей все получается легко, как-бы щелчком пальца.., а другие всю жизнь стараются, борются, прилагают усилия…. да, они достигают желаемого, но либо очень долго и трудно, либо не совсем того, чего желали…..». Ответом стал комплекс техник по методу Хозе Сильва!
…В настоящем — успешный предприниматель, созданы бизнесы с «0», имеются патенты. Опытный переговорщик, организатор комплексных проектов в сфере энергосбережения. Обожаю трех замечательных детей и красавицу жену. И это далеко не предел. Ключом к собственному успеху считаю четкое целеполагание, самомотивацию, использование интуиции и воображения в «лице» Метода Х. Сильва, и практика, практика, и еще раз практика.


Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. Михаил Голубев преподает в Санкт-Петербурге. Ближайший семинар Михаила Голубева.

А у нас есть для вас подарок 🙂
Если вы еще не знакомы с методом Сильва или хотите узнать больше, заполните информацию ниже и получите бесплатный путеводитель по методу Сильва!

9 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.



10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,