Уважаемые родители, теперь у вас есть возможность обучить своих детей методу Сильва в легкой, игровой форме!

Представляем вам книгу для детей «Секреты золотой книги»! Данная книга предназначена для детей от семи до десяти лет, она написана в форме сказки, чтобы научные знания, изложенные в ней, были понятны детям.

Это не просто поучительная и интересная книга – это настоящий учебник волшебства! Поэтому её следует читать вдумчиво и не спеша.

Когда ваши дети начнут применять полученные знания в жизни, вы заметите, что их учеба в школе, успехи, здоровье, память, а так же любые желаемые способности, будут улучшаться. Они научатся самостоятельно решать сложные проблемы и выполнять желания!

Метод Сильва для детей
Скачать книгу в свой компьютер

 

Людмила ИвановаАвтором данной книги является Людмила Иванова — детский практический психолог.

В 1998 г. Людмила получила сертификат лектора метода Х. Сильва. Разработала детский вариант метода Х. Сильва. На протяжении 16 лет преподавала взрослые и детские семинары по методу Сильва в России и Казахстане. Является автором тренингов для родителей «Разница психологии мужчины и женщины», «Женское начало», «Снятие программ». Имеет опыт работы психологом в детском саду по программе М. Монтессори и в педагогическом институте. Дополнительно закончила курсы: НЛП, психодрама, телесно- ориентированная терапия, международные курсы экстрасенсов.

Надеемся, что ваши дети с интересом прочтут эту книгу и почерпнут для себя много полезной практической информации!

Для более глубокого изучения метода Сильва для детей
рекомендуем пройти специальное обучение для детей.

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. Поделитесь в комментариях, понравилась ли книга вашим детям, и какие техники они уже применяют на практике!