Дорогие друзья, задайте свои вопросы и получите ответы во время нашего первого вебинара!

Скорее всего вы уже изучили курс домашнего обучения по методу Сильва, и может даже не один. Вы применяли некоторые техники на практике и достигали успеха. Возможно, вы программировали повышение на работе, идеальные отношения, отличное здоровье или финансовую свободу. И вполне вероятно, у вас возникал вопрос:

Почему все происходит не так, как хочется?

И несмотря на все приложенные усилия, удивительные перемены все равно не наступают. Этот вебинар не изменит вашу жизнь за один вечер. Но если вы готовы каждый день посвящать совсем немного времени практическим тренировкам, то обнаружите, что чудеса не только возможны — они уже встречаются на каждом шагу. Чудеса могут происходить каждый день, каждый час, каждую минуту вашей жизни.

Потенциал желания находится внутри вас, но если желаемое не приходит, значит этот потенциал пассивен. Высвободите его и проживите яркую, насыщенную жизнь!

18 апреля приглашаем на Сильва вебинар #1:
«Исполнение желаний и постановка целей»

И теперь мы хотим познакомить вас с ведущей первого вебинара.

separator

1302210912

Наталья Лапшичева — практический психолог, коуч, инструктор метода Сильва в России с 2007 г.

Образование: Балтийская Педагогическая Академия (СПб.), факультет практической психологии; Erickson University International; Психопунктура Калера; Международная Академия Искусства и Науки Технологии Цвета (ASIACT), (Великобритания); ThetaHealing Institute of Knowledge (USA); Silva International Headquarters.

Сфера профессиональных интересов: духовные технологии, гештальт-терапия, НЛП — консалтинг, телесно-ориентированная терапия, цветотерапия auro-soma, психопунктура и BEST (Basic Emotion Structure Test), ПЭАТ, коучинг, методы управления разумом, развитие интуиции.

Автор и ведущая более 15-ти программ, в том числе: «Технология постановки и достижения целей», Relax Day (антистрессовая программа), «Отношения — Работа над ошибками», «Тета-трансформация».

В вебинаре Наталья раскроет такие темы:

  • Разбор 5 основных ошибок на пути к цели.
  • Как превращать препятствия в ступени к победе?
  • Эффективнейшее упражнение «Настройка на Чудо»
  • Как быть союзником со Вселенной?
  • Как определить в правильном ли направлении мы идём?
  • Групповая медитация на манифестацию желаемого.

Также мы открываем возможность найти ответы на все вопросы. И в этот раз Наталья станет вашим личным ментором. Сделайте 5-минутный перерыв и задайте любой вопрос. Это ваша возможность попросить о помощи профессионала, и в результате разрешить все трудности.

Что для этого нужно сделать?

  • Опишите свою ситуацию и задайте вопрос по тематике вебинара в окне для комментариев внизу.
  • Во время вебинара Наталья постарается ответить на большинство ваших вопросов.

Вебинар пройдет 18 апреля в 19-00 по московскому времени.

Так что мы ждем ваших вопросов.

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. Воспользуйтесь этой возможностью! Это может быть ваш уникальный шанс получить помощь профессионального инструктора по методу Сильва. Так что оставьте свой вопрос в окне для комментариев внизу.

10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,