10 ошибок воплощенияСлучалось ли, что, пытаясь воплотить деньги, вы лишь натыкались на блоки, которых никак не могли преодолеть?

Вы делаете правильные вещи – визуализируете, проговариваете аффирмации, пользуетесь возможностями – но все-таки чего-то не хватает.

Неприятно… но не необратимо.

Ниже описаны 10 способов, которыми люди саботируют собственные попытки воплощения, и практические решения, которые помогут не повторять этих ошибок.

Читая об этих ошибках воплощения, вы увидите, что вы сильный творец.

Если коротко: либо вы даете четкие указания и действуете исходя из предоставляемой поддержки, либо вы особо ничего не воплотите.

Ошибка воплощения №1:

Вы неконкретны. Многие люди говорят: «Я хочу быть богатым». Что это значит? Это значит, что вы хотите достаточно денег, чтобы заправить автомобиль и куда-нибудь съездить на выходные? Это значит, достаточно, чтобы покупать все, что захотите? Это значит иметь сбережения?

Быть конкретным – НОРМАЛЬНО. И даже обязательно. Вы можете получить только то, о чем просите.

Если вам некомфортно просить о больших суммах, не делайте этого. Не выбирайте денежную сумму, которая будет вызывать у вас внутреннее сопротивление, нарушая чистоту ваших намерений. Выберите меньшую, более реалистичную сумму, и только после того, как увидите ее воплощение, поднимайте планку.

Ошибка воплощения №2:

Вы ждете, что все будет просто – «просите, и будет дано вам». Что ж, это и ТАК, и не так. Дело в том, что ваше эго будет изо всех сил мешать вам воплотить больше, чем вы имеете сейчас. Все эти «я недостоин», «я не могу» и другие проявления самобичевания и неуверенности в себе приведут к тому, что вы будете подвергать сомнению свои желания и избегать действий по их осуществлению. Вам нужно быть чрезвычайно настойчивым со своей просьбой. Называйте ее не «просьбой», а «требованием». Вы ТРЕБУЕТЕ (денежной суммы).

Ошибка воплощения №3:

Вы застреваете на вопросе «как». Если в настоящее время вы зарабатываете 20 000 долларов в год, а ваша мечта – зарабатывать 20 миллионов, вы зациклитесь на мысли о том, как вообще возможно осуществить такие кардинальные перемены. Но «как» – не ваша забота. Ваша забота – просто отдать приказ и действовать, опираясь на руководство и поддержку, которые вы получаете. Забудьте о «как»!

Ошибка воплощения №4:

Вы не занимаетесь любимым делом. Путь к деньгам становится намного, намного проще и приятнее, если вы занимаетесь тем, что любите делать на этой планете. Вы не можете сначала устроиться на работу и выполнять все практические задачи, а уже ПОТОМ жить в соответствии с предназначением. Точнее, можете, но какой ценой? Во-первых, счастье, во-вторых, куча денег. Когда ваши действия согласовываются с вашим предназначением, вы приходите к изобилию!

Ошибка воплощения №5:

Вы игнорируете напутствия, которые получаете. Когда к вам приходит вдохновение, ДЕЙСТВУЙТЕ!!! Даже если вы не видите ничего общего между вдохновением и своими финансовыми устремлениями, помните, что вы забываете о «как», и что ваш способ – не единственный возможный. Может быть, перед вами открывается прекрасный альтернативный путь достижения вашей цели!

Ошибка воплощения №6:

Вы занимаетесь им только для себя. Если у вас есть талант, им нужно делиться. В противном случае он никогда не обогатит жизни других людей. Каким бы ни было ваше любимое занятие, развивайте этот талант и делитесь им – и, обогащая жизни других людей своим талантом, вы обнаружите, что обогащаетесь сами!

Ошибка воплощения №7:

Вы не действуете. Воплощение – это НЕ ТОЛЬКО доски визуализации, аффирмации и правильные энергетические посылы. Необходимость действовать никто не отменял. И ваши действия должны согласовываться с вашими визуализациями. Или… вы можете действовать неправильно – делать что-то, что выглядит хорошо на бумаге, но противоречит голосу вашей интуиции.

Вы отрицательно влияете на свою ценность и самооценку. Если вы не уверены, какое вознаграждение запрашивать за плоды своих трудов – или если вас тянет установить заниженную цену (особенно если вы новичок в отрасли) – вы излучаете спутанные сигналы: если вы хотите (огромную сумму денег), но не устанавливаете расценок, которые приведут вас к ней…. э… вы говорите НЕТ своей мечте! Просто шутки ради – воплотите это в жизнь! Установите такие расценки, которые, как вы думаете, вам следовало бы установить, «если бы» (вы были талантливее, мудрее, симпатичнее, общительнее, известнее и т. п.) – вы удивитесь: чем выше ваши расценки, тем больше вас уважают! Определите свою ценность и приготовьтесь получать за нее вознаграждение!

Вы можете воплотить поистине всё, что захотите!

10 ошибок воплощения желаний

Ошибка воплощения №9:

Вы не сообщаете о себе миру. Если вы не даете людям знать, что вы делаете… как они будут у вас покупать? Разумеется, ваше предложение БУДЕТ отвергаться, но не принимайте это на личный счет. В конце концов, ВЫ тоже отвергали чьи-то предложения, не так ли? Вы отвечали «нет», когда кто-то хотел, чтобы вы купили его товар… так что того же ожидайте и для себя. Это нормально. Но также будут и люди, которые будут говорить «да», и они вам нужны, если вы хотите воплотить деньги! Так что вместо того чтобы постить в Facebook фотографии котиков, давайте людям знать о том, что вы делаете, что это приносит огромную пользу и что вы любите это делать – вы должны давать миру знать о себе, если хотите, чтобы вас замечали!

Ошибка воплощения №10:

Ваша вера недостаточно сильна. Слишком много сомнений в себе, слишком много волнений, слишком мало вдохновленных действий и слишком много усилий – все это может заставить вас думать, что «у меня никогда не получится, я так много работаю – и что?.. ничего!». Как же вы ошибаетесь! Многие люди ПРОСТО стыдятся успеха. Не будьте одним из них! Проявляйте упорство! Если ваш путь приводит вас в негодование – это лишь потому, что вы позволяете себе негодовать. Если ваш путь скучен – это потому, что вы позволяете себе скучать.

Если ваш путь утомляет, пугает, не приносит мгновенного чувства удовлетворения, медленно продвигает вас вперед… это лишь потому, что вы предпочитаете видеть его таким. Храните ЛЮБОВЬ к своей визуализации. Не торопите события (помните: «время» между желанием и воплощением дает вам возможность подготовиться!). Относитесь к каждому моменту, как к приключению.

А главное, оставайтесь верным своей визуализации. Каждые несколько недель садитесь наедине с самим собой и оценивайте свой прогресс в достижении финансовых целей. Что вы делаете правильно? Что дарит вам приятные ЧУВСТВА? Что приносит вам удовольствие? Помните об этой троице и забудьте обо всех планах действий, которые так или иначе не кажутся вам правильными. Проявляйте упорство, и вы придете к своей цели!

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. Остались вы у вас еще сомнения, что достижение своих целей — это просто? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.

10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.