Биоэнергетика
Биоэнергетика изучает единое информационное поле, его взаимодействие с биологическими объектами всех уровней сложности. Именно так определяется биоэнергетика в словарях. Если же говорить в двух словах, то биоэнергетика изучает природу биоэнергетического поля человека.

Ученые считают, что биоэнергетическое поле — носитель человеческого сознания. Управляя биологическими процессами, оно является основным условием для нормальной жизнедеятельности материи.

Энергетическое поле — это частичка единого энергоинформационного поля Вселенной. У каждого из нас существует подобное поле. Между окружающим миром и полем каждого человека существует постоянное взаимодействие как в одну, так и в другую сторону.

Восточная философия утверждает, что человек – это не просто физическое тело. Вокруг него находятся и другие невидимые тела: астральное, ментальное, эфирное и т.д. Совокупность этих тел и составляет энергетическое поле человека.

Биологическая энергия движется по телу по определенным каналам, большинство из которых параллельны нервным окончаниям. Жизненная энергия описана во многих культурах. Восточные индийцы называют ее энергией прана; в Китае эта энергия называется энергией ци, а каналы — меридианами.

Наше тело — своеобразный сосуд биологической энергии. Он может терять ее и восполнять. Тратя время, силы и нервы на некоторые бесполезные дела, вы растрачиваете свой запас биоэнергии. Восполнить ее можно при помощи медитаций и специальных упражнений. Биоэнергетика человека – это не только защита от заболеваний, но и от негативного влияния других людей. Те, у кого слабая биоэнергетика, тот вял и апатичен, он без конца жалуется на жизнь. Поэтому так важно научиться работать с собственной биоэнергетикой, восполнять ее запасы правильной энергией, которая даст вам силы для огромного количества повседневных дел.

Также существует биоэнергетика вещей. Основную роль здесь играет энергия материала, из которого сделан предмет, а также энергетика человека, который эту вещь изготовил. Сама по себе вещь не является “плохой”, она не несет разрушительной энергии. Тот или иной заряд несут только чувства и мысли человека, который подарил нам, продал или произвел данную вещь. Очень важно понять: каждый поступок, каждая мысль и слово человека имеют последствия, которые оказывают влияние на окружающий его мир. Поэтому будьте осторожны со своими мыслями и той энергией, которую даете другим людям.

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. А вы уже научились управлять своей биоэнергетикой во благо себе и окружающим?

10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.