У каждого в жизни бывают удачные и неудачные дни.

Иногда происходят плохие ситуации, и кажется, что они оставляют шрамы, которые остаются с нами. Когда мы теряем любимого человека, когда нам делает больно кто-то, о ком мы заботимся, или когда нам кажется, что не удалось сделать что-то важное, это приводит к боли, которую мы несем в себе на протяжении долгих лет.

Единственный способ справиться с такой ситуацией – попробовать увидеть позитивную сторону и получить как можно больше пользы от того, что мы имеем. Другими словами, починить трещины. Иногда мы не обладаем достаточным количеством ресурсов, но даже факт того, что мы делаем все, что в наших силах, даст намного лучшие результаты, чем когда мы топчемся на одном месте из-за чего-то, и это навечно остается с нами.

У нас в компании Сильва мы как-то заметили трещину на зеркале в уборной, и наш графический дизайнер Хуан починил ее при помощи тех немногих ресурсов, что у него были. Он превратил большую трещину в красивый рисунок цветущей вишни. Точно так же, как и в этом примере, что бы ни пошло не так в вашей жизни, попробуйте это починить при помощи чего-то позитивного, живя жизнью оптимиста. Важно никогда не терять надежды, а прилагать усилия для того, чтобы переключиться с негатива на позитив в каждой ситуации, с которой мы сталкиваемся.

Живи как Сильва

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. Как вы чините неожиданные трещины в своей жизни… можете нам рассказать?

10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.