Хотите улучшить свое финансовое состояние? Используйте практику самовнушения для привлечения денег!

Магия привлечения денег
Большинство из нас воспитано на том убеждении, что только тяжелый труд является единственным законным способом приумножения богатства. Но это не так. Единственный реальный способ, благодаря которому вы сможете получить больше денег — это изменение отношения к деньгам. Таким образом, вы должны изменить свои мысли и действия в отношении денег. Вам не потребуется работать больше; вы будете работать результативнее, и пожинать плоды работы своего мышления.

Сознательно, вы хотите денег. Но подсознательно вы для этого ничего не делаете.

Ваши убеждения заставляют вас чувствовать себя определенным образом по отношению к себе и деньгам. Благодаря этим чувствам вы принимаете определенные решения; и каждое из этих решений имеет результат. Ваш выбор создает ваше текущее финансовое положение. Ваш выбор создал его; и ваш выбор может улучшить его. Вы не должны винить в этом состояние экономики или уровень безработицы.

Независимо от вашего текущего финансового положения и других событий в вашей жизни, вы можете создать позитивные изменения путем смены собственных убеждений о деньгах и вас самих. Вы можете горбатиться круглые сутки на хорошо оплачиваемой работе и сделать себя богатым. Вы можете выиграть в лотерею или даже унаследовать крупную сумму денег — но если вы не измените собственного отношения к деньгам, вы, скорее всего, потеряете эти деньги очень быстро.

Использование методов самовнушения для привлечения денег

Нижеприведенные убеждения созданы с одной-единственной целью: изменить то, как вы думаете — не сознательно, а подсознательно. Они не должны рассматриваться как убеждения в хорошем самочувствии. Нет, они представляют собой команды. Используя метод Сильва, вы можете перепрограммировать себя, чтобы стать магнитом для денег!

Для начала, чтобы расслабиться в альфа-состоянии, используйте методы релаксации Сильва. После того, как вы расслаблены, ваш ум меньше генерирует новых идей, которые программируются в вашем подсознании. После чего приходит черед изменить ограничения, которые удерживают вас от потока денег.

Как использовать самовнушение успешно:

  • Произносите утверждения в настоящем времени. Избегайте программирования «у меня будет много денег» в вашем подсознании, потому что … совершенно непонятно, когда же это произойдет. Ваш ум не знает, что делать с этим утверждением. Лучше скажите «У меня есть деньги.»
  • Программируйте их в позитивном ключе, основывая свое внимание на том, чего вы хотите, а не на том, от чего хотите избавиться. Избегайте фраз наподобие: «Я не хочу быть бедным». Сосредоточьте свою умственную и эмоциональную энергию ТОЛЬКО на изобилии!Во время повторения убеждений, визуализируйте себе то, на что потратите эти деньги. Представьте все те замечательные вещи, которые вы можете сделать при помощи денег! Представьте себе, как получаете деньги, кладете их на счет в банк и используете их на радость себе и своим окружающим;
  • Для достижения наилучших результатов, повторяйте убеждения по несколько раз в день в течение нескольких минут хорошо сконцентрированными. Не отвлекайтесь на что-либо другое, обратите свое внимание исключительно на деньги. Удерживайте это интенсивное внимание так долго, как только можете;
  • Произносите свои убеждения медленно, с радостью и любовью; и после того, как вы закончите, насладитесь чувством, созданным в вашем собственном теле;
  • Повторяйте утверждения ежедневно в течение, по крайней мере, месяца или более. Это запечатлит данную мысль в вашем подсознании. Вы создаете новую мысль-привычку, благодаря которой автоматически думаете позитивно о деньгах, а не автоматически думаете о них негативно. Важно: если вы пропустите хотя бы один день, пожалуйста, начните отсчет сначала, поскольку необходимо, по меньшей мере, 30 дней для того, чтобы выработать в себе некую привычку. Кроме того, обратите внимание на то, почему вы пропустили этот день, и не повторите такой оплошности в будущем.

Примеры утверждений:

  • У меня всегда есть более чем достаточно денег, чтобы удовлетворить собственные потребности и воплотить свои желания;
  • Я привлекаю деньги легко;
  • Я люблю, когда у меня много денег;
  • Я отпускаю всю озабоченность деньгами;
  • Мои мысли всегда сосредоточены на изобилии;
  • Я приветствую появление денег в моей жизни;
  • Деньги приходят ко мне из многисленных источников;
  • Я позволяю деньгам появиться в моей жизни;
  • Я хорошо отношусь к деньгам!
  • Я привлекаю многочисленные прибыльные предложения;
  • Люди ценят то, что я делаю, и я вознаграждаюсь сторицей за свою работу;
  • Мне очень нравится иметь больше денег, чем мне нужно;
  • Я достоин иметь много денег.

Создавайте новые убеждения о себе и деньгах при помощи ежедневных повторений от чистого сердца; и посмотрите, что произойдет!

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. А вы уже воспользовались нашими советами по привлечению денег? Какие результаты вы получили? Поделитесь с нами в комментариях. 

10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.