Представьте только, как вы сможете сделать то, о чем давно мечтали, но на что не хватало смелости! Улучшить здоровье! Поднять свое финасовое состояние! То есть добиться успеха в любой сфере вашей жизни! Практический инструмент для этого — метод Сильва. Все, что вам нужно, — просто поверить в то, что метод вам поможет.

Мы хотим поделиться с вами провокационным видео о методе Сильва от наших коллег в Украине. Анжела Срибная, директор метода Сильва в Украине, и ее выпускники развеивают мифы о методе Сильва в беседе с ведущими Первого Национального канала Украины.

Мы уверены: это видео развеет и ваши сомнения в том, что метод Сильва работает и поможет вам, если они у вас еще остались.

Из этого интервью вы узнаете:

  • Как и почему Метод Сильва появился и получил широкую известность в Украине;
  • Подробности о визите Лауры Сильва в Украину, а также о ее тренинге «Сильва 360°», состоявшемся в Киеве осенью 2012 года;
  • В чем отличие метода Сильва от методов позитивного мышления;
  • Почему одни люди достигают успеха, а с другими успех никак не ассоциируется?
  • А также множество полезных рекомендаций от ведущего преподавателя метода Сильва в Украине Анжелы Срибной.

>

Вы можете поcмотреть интервью Анжелы Срибной и ее выпускников на Первом Национальном Канале Украины прямо на YouTube.

Отвечая на вопросы ведущих, Анжела заметила:

Позитивное мышление — это знание, что каждая проблема имеет свое мышление, что из каждой, казалось бы, безвыходной ситуации всегда есть выход. Нужно просто его увидеть.

Метод Сильва как раз и учит увидеть выход из любой жизненной ситуации. Прекрасный навык, не правда ли?

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

А как метод Сильва пришел в вашу жизнь? Поделитесь с нами своей историей знакомства с методом в комментариях ниже. Нам очень интересно!

10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,