Сила мысли является ключом к созданию вашей реальности.

Все, что вы воспринимаете в физическом мире, берет свое начало в мире духовном, мире мыслей и верований. Чтобы стать хозяином своей судьбы, вы должны научиться управлять своими мыслями. Благодаря этому вы сможете привлечь в свою жизнь то, что хотите обрести.

У каждого внешнего результата существует внутренняя причина

Сила мыслиЛюбой результат, который проявляется в вашем внешнем или физическом мире, имеет конкретную причину, которая берет свое начало в вашем внутреннем или психическом мире. В этом заключается суть силы мысли. То есть обстоятельства вашей жизни – это результат совокупности ваших мыслей и убеждений. Писатель Джеймс Аллен как-то сказал, что «Обстоятельства не создают человека, они проявляют его».

Каждый аспект вашей жизни, от состояния ваших финансов до состояния вашего здоровья и ваших отношений – все это точно отображает ваши мысли и ваши убеждения.

Это внутренняя работа

Большинство людей считают, что все происходит наоборот, то есть, что они чувствуют или думают определенным образом из-за сложившихся обстоятельств. На самом же деле, только сила их мысли создает те самые обстоятельства, будь они желательными или нежелательными. Поняв и приняв данную истину о том, что ваши мысли создают вашу реальность, вы подарите себе возможность творить те изменения, чье проявление вы хотите увидеть в вашей жизни. Создание реальности — это внутренняя работа.

Сила вашей мысли безгранична

Ваш разум является частью бесконечного Вселенского Разума, и так как ваши мысли – это результат работы вашего ума, из этого следует, что сила вашей мысли тоже безгранична. После того, как вы действительно поймете, что ваш ум един с источником власти и что эта сила находится внутри вас, вы найдете единственно верный источник бесконечной силы, для которого нет ничего невозможного. Сила мысли берет свое начало изнутри. Обратитесь внутрь, чтобы найти источник этой силы.

Ваши мысли живые

Самые известные мыслители и мастера, которые когда-либо жили на земле, утверждали и утверждают, что все вокруг нас — это энергия. Теперь это подтверждено и современной наукой. Ваши мысли — тоже энергия. Писатель Уильям Уокер Аткинсон утверждал, что «если ум — статическая энергия, то мысль — динамическая энергия – и это две фазы одного и того же процесса». Ваши мысли действительно живые.

Каждый раз, когда вы развиваете какую-то конкретную мысль, вы испускаете вибрацию определенной частоты.

На какой вы находитесь частоте

Основной постулат закона притяжения гласит, что энергия притягивает подобную себе энергию. Вы привлекаете к себе те вещи, и обстоятельства, которые находятся в гармонии с вашей доминирующей частотой.

Не все мысли созданы равными

Притягательная сила какой-либо конкретной мысли определяется тем, насколько часто она приходит к вам в голову, и какие чувства и эмоции с ней связаны. Чем больше энергии вы вкладываете в конкретную мысль, тем больше ее мощь, которая привлекает соответствующие обстоятельства в вашем физическом мире благодаря закону притяжения. Ваши одноразовые мысли не имеют той же силы, что и привычные мысли и убеждения. Помните, что получаете мало пользы, если позитивные мысли возникают у вас на короткий промежуток времени, а в остальное время вас отягощают отрицательные или нежелательные мысли.

Используйте силу мысли для того, чтобы изменить свою жизнь

Ваше подсознание — это кладезь ваших глубинных убеждений. Чтобы изменить обстоятельства и привлечь то, что хотите, вы должны научиться программировать и повторно перепрограммировать ваше подсознание. Наиболее эффективным и практичным способом сделать это – использовать процесс визуализации. Ваше воображение является двигателем ваших мыслей. Оно преобразует их в образы, которые, в свою очередь, проявляются в окружающем вас физическом мире.

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. А вы замечаете как ваши мысли влияют на вашу жизнь?

10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.