Зарегистируйтесь на эксклюзивный вебинар
«За мечтой!» с Лаурой Сильвой

Узнайте, в чем состоит главный секрет воплощения желаний,
лично от дочери создателя метода Сильва

ЗАБРОНИРУЙТЕ СВОЕ МЕСТО

И станьте мастером воплощения желаний

Лаура Сильва снова отвечает на ваши вопросы!

Не так давно мы выпустили новую программу «Воплощение желаний по методу Сильва», у которой сразу появилось огромное количество поклонников среди наших читателей. А теперь мы решили провести вебинар с Лаурой Сильвой и посвятить его, так же, как и программу, такой важной для всех теме воплощения в жизнь заветных желаний. Наверняка, и у вас есть вопросы, на которые хотелось бы получить ответ.

Ну что ж, у нас для вас отличная новость!

Приняв участие в предстоящем вебинаре «За мечтой!», который состоится 28 апреля, в 19:00 по Москве, вы не только сможете увидеть Лауру в прямом эфире, но и получите возможность задать ей свои вопросы!

Вы о многом мечтаете, но ваши мечты почему-то не спешат сбываться? Не беда!

  • Если вы хотите стать Архитектором своей реальности и с легкостью достигать любых целей.
  • Если вы хотите привлечь изобилие, процветание и успех в любую область своей жизни.
  • И если вы хотите наконец начать жить жизнью своей мечты

Приходите на наш бесплатный вебинар. Лаура с радостью поделится с вами своими опытом и знаниями и расскажет, что же нужно сделать, чтобы начать с легкостью воплощать свои желания в жизнь.

Лаура – дочь легендарного создателя метода, Хозе Сильвы, президент международной организации Сильва, самый востребованный инструктор по методу Сильва. Она получила глубочайший личный опыт и изнутри знает технологию создания упражнений, приемов и техник, позволяющих использовать ресурсы мозга, сознания и человеческого потенциала в полной мере.

Но главное достоинство Лауры Сильвы состоит в том, что она олицетворяет то, чему учит! Лаура много лет замужем за своим любимым супругом Мелом и у нее трое прекрасных (уже взрослых) детей. Сейчас Лаура Сильва Квесада возглавляет организацию «Сильва Интернешнл». Также Лаура является автором программ для домашнего обучения «Живи в ритме Сильва®», «Развитие интуиции по методу Сильва®», «Исцеление духа и тела по методу Сильва®» и «Воплощение желаний по методу Сильва®».

Вот, что рассказывают те, кто лично познакомился с Лаурой
на одном из ее семинаров…

«Это совершенно другой уровень, другой опыт»
Семинар

«Я практикую метод Сильва и медитацию уже на протяжении года. В основном я занимался по домашнему обучению, проходил все курсы и конечно же это все здорово. Но я оказался на семинаре… и хочу сказать, что семинар просто потрясающий. Сам по себе, семинар — это совершенно другой уровень, другой опыт. Поэтому, я всем советую — если вы не разу не были на таком семинаре, обязательно приходите, тем более, когда этот семинар ведет Лаура. Это что-то фантастическое.»

~ Олег Носов, г. Москва, Россия

«Посещаем семинары уже вместе с друзьями»
Семинар

«10 лет назад первая книга была «Метод Сильва для физического совершенствования», а потом я был на первом семинаре Лауры в России. Ну естественно, очень понравилось… мы в последний момент взяли билеты… И сейчас мы уже вместе с нашими друзьями посещаем метод Сильва. Ну естественно, это с каждым днем все лучше и лучше.»

~ Сергей Сапрыкин, г. Нижний Новгород, Россия

«Ее харизма — это что-то необыкновенное»
Семинар

«Очень благодарна Лауре за сегодняшний день.
Методика Сильва очень помогла мне в жизни, она сделала из меня успешного человека… и я очень рада что по этой методике занимаюсь не только я, но и все мое окружение. Мы пока занимаемся по книгам, но теперь моя мечта, что будет ближайшее мероприятие, которое будет проводить Лаура, и я смогу привести с собой большуд команду. Потому что харизма ее — это что-то необыкновенное»

~ Людмила Озерова, г. Белгород, Россия

«Лаура передает свою энергетику»
Семинар

«Это мой первый семинар. Когда я прочитала, что будет сама Лаура Сильва, я решила для себя, почему бы нет, это же истоки, Лаура сама приезжает… И вот этот дух, то что ты непосредственно общаешься с этим человеком — она очень энергичная женщина, очень красивая… и она передает эту энергетику. Прямо обалденно!»

~ Ольга, Россия

«Лаура понравилась мне своей энергетикой и открытостью»
Семинар

«Когда Лауру увидела, она мне очень понравилась своей энергетикой, своей открытостью. А когда шла домой, у меня было чувство полета. Обычно я утром встаю плохо, но после встречи с Лаурой, у меня такое чувство, как будто я переродилась»

~ Маркиза, Россия

«Уже имею очень хорошие результаты»
Семинар

«Второй день я присутствую на семинаре Сильва 360° и уже имею очень хорошие результаты от этой свместной работы… Семинар замечательный! Очень благодарна Лауре Сильва за то, что она пропагандирует этот метод и учит избегать сложных ситуаций в жизни.»

~ Галина Тишкина, Эстония

Приглашайте и своих друзей участвовать в вебинаре!

Для этого просто нажмите на одну из кнопок социальных сетей ниже!


Нравится
Нравится

ЗАБРОНИРУЙТЕ СВОЕ МЕСТО

И станьте мастером воплощения желаний