Уникальный вебинар «За мечтой!»
с дочерью основателя метода,
Лаурой Сильвой

Главный эксперт по методу Сильва в мире отвечает
на ваши вопросы об искусстве воплощения желаний

В ходе этого вебинара вы узнаете:

  1. Как научиться слушать свое подсознание и распознавать его знаки?
  2. Как визуализировать желаемое будущее, но при этом жить «здесь и сейчас»?
  3. В чем разница между целью вашей жизни и призванием?
  4. Как сделать метод Сильва стилем своей жизни и почему это так важно?
  5. Как ваши внутренние убеждения влияют на вашу жизнь и что с этим делать?

“Начните

Спросите себя, все ли ваши желания сбылись. Есть ли желание, которое при всем вашем мастерстве, никак не получается осуществить?

Но знаете, что? Любое желание возможно воплотить в жизнь. Ведь желания не даются человеку без возможности и сил их осуществить. Каждый обладает способностью создать для себя идеальную жизнь, в которой все мечты сбываются. Каждый может воплощать любые свои желания в жизнь как по мановению волшебной палочки! И вы тоже можете!

Главное — знать, как.

А кто же, как ни Лаура Сильва, главный и самый опытный инструктор (с более чем 40-летним стажем преподавания) по методу Сильва, может вам рассказать, в чем же заключается секрет, который помогает воплощать любое свое желание в жизнь?

Лаура — это самый опытный эксперт по методу Сильва в мире, и учиться методу Сильва у нее — это лучшее, что вы можете для себя сделать!

Она дочь основателя метода, Хозе Сильвы, президент международной организации Сильва и очень успешная женщина, мать 3 детей, любящая и любимая жена. Она с детсва находится в атмосфере метода Сильва, знает этот метод изнутри, преподает этот метод по всему миру уже около 40 лет, а главное — она олицетворяет «жизнь в ритме Сильва». Все свои успехи Лаура без сомнения приписывает практике метода Сильва.

Смотрите сами и обязательно приглашайте смотреть своих друзей и близких,
нажав на одну из кнопок ниже!


Нравится
Нравится

Расскажите нам, каких целей вам удалось достичь с помощью метода Сильва?
Поделитесь вдохновением!

10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.