Дорогие друзья,

Как проходят ваши новогодние и рождественские праздники? Должна признаться, что я провела праздники в окружении семьи и друзей — это было такое замечательное, счастливое и радостное время, что я не могла бы желать ничего большего.

Даже не смотря на праздничные хлопоты и суету, я, не переставая, думала о вас — о моей семье последователей метода Сильва… И поэтому решила сделать это фото, чтобы поделиться своим праздником с вами!

Но теперь настало время посмотреть в будущее, посмотреть на совершенно новые начинания… ведь новый год уже начался, а для меня самым лучшим подарком было бы, если бы этот новый год стал для вас счастливее, чем предыдущий!

И чтобы помочь вам в этом, я хочу поделиться с вами 5 Правилами Счастья, которые составил мой отец Хозе Сильва.

Мой отец всегда говорил:

«Стресс происходит не из-за проблем. Это ваше отношение к проблемам создает стресс. Зная причину стресса, вам будет значительно легче с ним совладать, ведь так вы сможете задать себе нужные вопросы. Вопрос не в том, как избавиться от стресса, а в том, как изменить свое отношение к проблемам на работе, неприятным событиям, разочарованиям, страхам и людям?»

И вот, стараясь изменить свою жизнь к лучшему в новом году, не забывайте об этих правилах, каждый раз, когда вы сталкиваетесь с неприятной ситуацией или чувствуете стресс.

5 ПРАВИЛ СЧАСТЬЯ:

  • Если вам что-то нравится — наслаждайтесь этим.
  • Если вам что-то не нравится — избегайте этого.
  • Если вам что-то не нравится, но вы не можете этого избежать — измените это.
  • Если вы не можете или не хотите чего-то избегать или изменить — примите это.
  • Вы можете принять что-то, изменив свое представление об этом.

Звучит просто, не так ли? И я так думаю. Но вы не представляете себе, как часто мы забываем об этих простых 5 правилах, когда сталкиваемся с непростыми ситуациями.

Так что в следующий раз, когда вы окажитесь в неприятной или тяжелой ситуации, просмотрите 5 правил счастья и подумайте, не нарушаете ли вы какое-либо из этих правил. Поверьте мне — они действительно помогут вам увидеть яснее, что вы можете сделать, чтобы исправить ситуацию и стать счастливым.

Я надеюсь, что вам помогут наши 5 правил счастья и с нетерпением жду, радости, чудес и благополучия в новом году!

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

PS: А как еще при помощи метода Сильва вы смогли стать счастливее? Поделитесь со мной своими историями, оставив комментарий!

У нас с Лаурой есть для вас подарок! 9 бесплатных уроков, с помощью которых вы сможете ознакомиться с методом Сильва и испытать невероятный эффект уже сейчас!

9 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.



10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,