Сегодня я хочу поделиться с вами чем-то особенным. Сегодня я хочу подарить вам одну медитацию из нашей новейшей программы «Исцеление духа и тела»!

Но прежде, чем вы перейдете к медитации, прочитайте приложенное руководство для начинающих!

Это введение в медитацию, понимание уровней сознания, исцеления силой сознания и оно гарантирует вам достижение результатов.

Руководство к медитации на исцеление по методу Сильва
бесплатное_упражнение_по_медитации

Нажав на зеленую кнопку, вы сразу начнете загружать в свой компьютер медитацию «Создание образа идеального здоровья» и «Краткое руководство для начинающих».

Вы загрузите в свой компьютер архивированную Zip-папку под названием «Iscelenie.zip». Кликнув на эту папку дважды, вы сможете открыть все содержащиеся в ней файлы — аудио-медитацию на исцеление и краткое руководство для начинающих.

Если же вам понадобится помощь, не стесняйтесь обращаться к нам по адресу info@metodsilva.ru.

Также, вы можете прослушать аудио-медитацию прямо через интернет, воспользовавшись нашим аудио-плейером внизу. Но обязательно прочитайте краткое руководство для начинающих, прежде, чем вы начнете слушать медитацию.

Нажмите на пусковую кнопку аудиоплейера, чтобы прослушать медитацию на исцеление

Пусть лучшая часть вашей жизни начнется прямо сейчас!

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. Если вам понравилась эта медитация, почему бы не поделиться этим подарком со своими друзьями на ФейсБуке. Для этого просто нажмите на кнопку в начале статьи.

Если вы хотите узнать больше о том, как силой сознания достичь крепкого здоровья и исцелить себя от недугов, то нажмите на картинки ниже.
здоровье в зрелом возрасте сознание и здоровье медитируем на исцеление

А у нас есть для вас подарок, который поможет вам улучшить свое здоровье 🙂
Если вы еще не знакомы с методом Сильва или хотите узнать больше, заполните информацию ниже и получите бесплатный путеводитель по методу Сильва!

9 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.



10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,