Вы когда-нибудь представляли, как устроена наша Вселенная? Что общего между строением клеток и галактик? Давайте вместе совершим путешествие и познаем эти тайны

В методе Сильва такое упражнение называют путешествием в микро- и макрокосм. Посмотрев это видео, вы пройдете путь сотни тысяч световых лет и увидите, как работает наша Вселенная и организм. Между ними есть необыкновенное сходство:

Посмотрите, как выглядит Вселенная на всех уровнях:

Это видео с русскими субтитрами. Если вы не видите субтитров, нажмите на кнопку «Субтитры» в нижней панели видео-плейера (справа).

Вы можете посмотреть видео Сила десятков на YouTube.

 

Это видео очень полезно для развития вашего воображения. Когда вы медитируете, вы совершаете путешествие на все эти уровни и способны получать знания и энергию на каждом из них. Думаю, при следующем сеансе медитации у вас не возникнет никаких сложностей с путешествием по разным органам и клеткам!

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. Если вам понравилось это видео, поделитесь с друзьями и нажмите «Мне нравится».

А у нас есть для вас подарок 🙂
Если вы еще не знакомы с методом Сильва или хотите узнать больше, заполните информацию ниже и получите бесплатный путеводитель по методу Сильва!

9 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.



10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,