Можно ли с помощью аффирмаций для привлечения денег улучшить cвое финансовое состояние? Можно! В большинство из нас вселили уверенность, что тяжкий труд – это единственный легальный способ разбогатеть, но это не так!

аффирмации для денегЕдинственный реальный способ стать богатым, причем надолго – изменить свое отношение к деньгам и таким образом изменить свои мысли и поступки, связанные с ними. Вы не будете работать больше – вы будете работать правильнее и пожинать плоды установки на богатство.

В чем заключается причина ваших финансовых проблем?

Сознательно вы хотите денег. А подсознательно – нет.

Ваши убеждения формируют ваше отношение к самому себе и к деньгам. Это отношение влияет на ваши решения, а решения приводят к результатам. Ваше текущее финансовое состояние – это результат выборов, которые вы делали. И улучшить его можно, делая выбор по-другому. Не стоит винить в своих бедах экономику или безработицу. Принять на себя ответственность за свою жизнь может быть тяжело, но подумайте вот о чем:

  • В самых худших экономических условиях люди добивались самых лучших финансовых результатов.
  • Ничто не вечно. Вы можете перенаправлять свою энергию, быть открытым для возможностей, которые раньше упускали (если обладаете правильной установкой).
  • У вас могут быть подсознательные блоки против денег, и вы можете от них избавиться!

Вне зависимости от вашего текущего или прошлого финансового состояния, вы можете добиться позитивных изменений, улучшив свои убеждения по поводу денег и самого себя, включая убеждения по поводу вашей способности зарабатывать деньги и вашей значимости в целом.

Если у вас существуют негативные убеждения по поводу денег, вы не можете просто однажды заявить: «Я верю, что достоин быть богатым», — и ожидать иных результатов. Почему? Потому что программирование, которому уже подверглось ваше сознание, автоматически отторгнет это высказывание, ведь оно не согласовывается с вашими убеждениями.

Вы можете работать не покладая рук на высокооплачиваемой работе и нажить состояние. Вы можете выиграть в лотерею или даже получить в наследство большую сумму, но если вы не измените свою установку по отношению к деньгам, вы, скорее всего, быстро потеряете эти деньги.

Если ваши убеждения направлены против денег, вы подсознательно делаете шаги, направленные на избавление от этой тяжкой ноши, чтобы она вас больше не мучала.

Что? Стоп, я хочу денег!

аффирмации для денегК сожалению, ваша текущая установка говорит о том, что вы их не хотите или не должны их иметь. Поэтому подсознание услужливо предпринимает шаги, необходимые для того, чтобы избавиться от них или избегать их получения.

Вооружившись этим знанием, вы можете сделать так, чтобы деньги легко приходили к вам и оставались с вами, изменив свои глубинные убеждения о деньгах. Думайте об удовольствии, которое вы от них получаете, о том, что вы достойны их, о том, как легко они к вам идут, вместо того, чтобы придерживаться убеждений, которые препятствуют обогащению.

Использование аффирмаций для получения дохода

Аффирмации произносятся с одной целью: изменить ваше мышление — не сознательное, а подсознательное. Предназначение аффирмаций не в том, чтобы вы почувствовали себя лучше. Это команды. При помощи метода Сильва вы можете перепрограммировать себя и стать магнитом для денег!

Первый шаг — погрузиться на альфа-уровень и расслабиться, используя техники расслабления метода Сильва. Когда вы находитесь в расслабленном состоянии, ваше сознание менее склонно выносить суждения о ваших новых идеях, которые вы собираетесь запрограммировать в свое подсознание. Затем вы можете изменить ограничивающие убеждения, из-за которых деньги уплывают от вас вместо того, чтобы течь к вам в руки, используя аффирмации.

Успешное использование аффирмаций:

Произносите их в настоящем времени. Не программируйте свое подсознание фразами вроде «У меня будут деньги», потому что… а когда они будут? Ваше сознание не знает, что делать с таким утверждением. Говорите: «У меня есть деньги».
Произносите их в позитивной манере, фокусируясь на том, чего вы хотите, а не на том, от чего хотите избавиться. Не говорите «Я не хочу быть бедным». Фокусируйте психическую/эмоциональную энергию только на достатке!
Повторяя аффирмации, визуализируйте, что у вас есть деньги и они приносят вам удовольствие. Представьте, сколько всего хорошего вы можете сделать с деньгами! Представляйте, как получаете деньги, кладете их на свой счет и пользуетесь ими.
Во время повторения аффирмаций и визуализации будьте счастливым! Ваш достаток приносит вам счастье! Наслаждайтесь этими утверждениями о деньгах так же, как вы наслаждались бы тем, что можно делать с деньгами!

Для достижения наилучших результатов проговаривайте аффирмации несколько раз в день по несколько минут, тщательно фокусируясь на них. Не думайте ни о чем другом, сконцентрируйте внимание на деньгах. Чем дольше вы фокусируетесь на команде, тем эффективнее будет ее действие.

Проговаривайте аффирмации медленно, с любовью, а закончив, наслаждайтесь чувством, которое вы создали в своем теле. Ведь приятно владеть всем этим богатством, не так ли?

Повторяйте аффирмации ежедневно как минимум в течение месяца. Таким образом, вы закрепите новую идею в своем подсознании. Вы вырабатываете новую мысленную привычку – автоматически думать о деньгах позитивно, а не негативно.

Внимание: если вы пропустите день, начинайте сначала – пока не пройдет как минимум 30 дней подряд, чтобы привычка прочно закрепилась. Также учитывайте причину, по которой вы пропускаете день.

Вдобавок к проговариванию записывайте аффирмации. Таким образом, они словно документируются, и это придает им дополнительный энергетический заряд, который ускорит процесс!

Примеры аффирмаций:

  • У меня всегда более чем достаточно денег, чтобы удовлетворять свои потребности и желания
  • Я легко привлекаю деньги
  • Мне очень нравится, что у меня много денег
  • Я отпускаю все волнения по поводу денег
  • Я с радостью готов принимать деньги из неожиданных источников
  • Мои мысли всегда сосредоточены на достатке
  • Я с удовольствием принимаю деньги в свою жизнь
  • Я благодарен за способность получать доход
  • Деньги приходят ко мне по многим каналам
  • Я позволяю деньгам течь ко мне в руки
  • Деньги вызывают у меня приятные чувства!
  • Я привлекаю и создаю обстоятельства, способствующие получению дохода
  • Люди ценят то, что я делаю, и я получаю за свою работу хорошее вознаграждение
  • Мне нравится, что у меня больше денег, чем мне нужно
  • Я достоин иметь деньги

Создавайте новые убеждения о себе и деньгах, проговаривая аффирмации ежедневно и с чувством, и сами увидите, что будет!

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. А вы проговариваете аффирмации для привлечения денег? Поделитесь с нами примерами ваших аффирмаций.

P.P.S. Нажмите «Мне нравится» и поделитесь с друзьями, если вам понравилась наша статья.

10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,