Говорят, что мы родом из детства. Действительно, именно в детстве в нас закладываются представления о самих себе, формируется самооценка, отношение к окружающему миру.

Страхи перед теми или иными вещами не преследуют нас с рождения, они — итог воспитания и жизненного опыта.

Вспомните себя ребенком до 4-х лет, много ли вы помните сцен из детства? Вероятнее всего, это яркие запоминающиеся ситуации, такие как сильный испуг, восторг, и прочие. Мы практически не помним себя в этом возрасте.

Представьте себе 4 года, умножьте на 365 дней, умножьте на 24 часа, умножьте на 60 минут и на 60 секунд! Каждое мгновение нам что-то говорили, нас ласкали или ругали, нас хвалили или унижали, нас вдохновляли или останавливали, и всего этого мы не помним!

В этом видео Александра Усявичене познакомит вас со шкалой эволюции мозга человека от рождения до зрелого возраста. Вы узнаете, почему практически все проблемы «родом из детства», а так же, на чем мы основываемся, принимая решения.

 

Вы можете посмотреть видео о шкале эволюции мозга прямо на YouTube.

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. Было ли вам полезно данное видео? Поделитесь с нами!

10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.