Когда вы узнаете тайны самых мощных техник воплощения желаний, вы будете шокированы, насколько просто сознательно создавать обстоятельства, которых вы желаете, вместо того чтобы позволять обстоятельствам диктовать условия вашей жизни.

исполнение желаний

Техники исполнения желаний

Изучите эти мощные техники, чтобы любые ваши желания исполнялись как по волшебству:

исполнение желаний-2

Любите себя

Да, любите себя! Это невероятно мощная сила. Когда вы любите себя, вы верите в себя. Вы доверяете своей интуиции. Чтите свои ценности. Говорите правду. Чувствуете себя достойным. Когда вы чувствуете себя достойным, ваши визуализации и аффирмации будут работать, потому что тогда вы будете верить, что можете обладать желаемым, вместо того чтобы упираться в кирпичную стену с надписью «было бы хорошо, но я этого не заслуживаю».

Когда вы любите себя, вы чувствуете себя достойным иметь то, чего вы хотите! Учитесь любить себя, познавая себя и постоянно самосовершенствуясь. Вы участвуете в создании своей жизни, вы внесли свой вклад в сложившиеся обстоятельства! Теперь, когда вы, возможно, недовольны тем, что создали, очень сильным шагом будет принятие на себя ответственности за свою жизнь, потому что когда вы позволяете себе по-настоящему, безусловно, до глубины души любить себя, вы можете сделать так, чтобы ваши действия всегда согласовывались с любовью к себе. Теперь ваши усилия не будут постоянно увенчиваться неудачей из-за глубинных ограничивающих убеждений!

воплощение желаний-3

Сила Мысли

Она также известна как творческая сила сознания. В квантовой физике утверждается, что на результат эксперимента влияют ожидания наблюдателя. Исследования показали, что, когда наблюдатели ожидают от эксперимента определенного результата, они получают его, но когда они перестают наблюдать, эксперимент продолжается по своим собственным «правилам». Наша Вселенная состоит из энергетических «кирпичиков» — квантов. Кванты, или же волны материи, могут проявлять свойства как частиц (материя), так и волн (свет, звук, мысли). Кванты влияют друг на друга даже на больших расстояниях. Это значит, что вы можете влиять на внешние обстоятельства (такие как ваше финансовое состояние) и изменять их силой своих мыслей.

Это так просто, но так сложно! Сложность заключается в том, что для того, чтобы выработать достаточно сфокусированной мысленной энергии, требуется ясность мыслей, умение фокусироваться и время. Неподготовленное сознание постоянно отвлекается на посторонние мысли, из-за этого сложно фокусироваться, мысли остаются рассеянными и процесс воплощения желаний тормозится.

Медитация помогает фокусироваться

Представьте, что вы читаете в постели. Если вы будете то включать, то выключать лампу, размахивая ей по всей комнате так, чтобы свет попадал на книгу лишь изредка, вам будет очень трудно видеть текст и тем более понимать его смысл. Чтобы видеть то, что вы читаете, необходимо освещать книгу равномерно и с достаточной интенсивностью.

Чтобы сфокусировать сознание, требуется определенное время и усилия. Вы можете начать, тренируясь медитировать и достигать мысленной тишины при помощи метода Сильва. Только тогда вы сможете применять принципы силы Мысли, которым учили выдающиеся духовные наставники на протяжении многих тысяч лет:

Проси, и тебе воздатся. Ищи, и найдешь. Стучи, и тебе откроют. Да воздастся каждому просящему, да найдет каждый ищущий, да откроют каждому стучащему.

– Иисус.

Мы – то, что мы думаем. Все, чем мы являемся, происходит от наших мыслей. Своими мыслями мы творим мир вокруг себя.

— Будда.

Сила Мысли развивается благодаря визуализации, позитивному внутреннему диалогу (аффирмациям) и самопрограммированию (для изменения ограничивающих убеждений). Главная цель – закрепить образ желаемого в своем подсознании и таким образом сделать так, чтобы оно искало благоприятные условия для получения этого.

исполнение желанийПодсознание не отличает «реального» от «воображаемого». Но оно пропускает любую новую информацию через подсознательные убеждения, отвергая все, что с ними не согласовывается.

Благодаря упорным и регулярным занятиям визуализацией, а также словесным командам, заряженным большим количеством позитивных эмоций, можно сделать так, чтобы новые идеи и намерения преодолевали условные барьеры. Но есть еще кое-что – помните «любите себя»? Медитируя и открывая скрытые барьеры на пути к деньгам, любви и т. д., которые делали ваши предыдущие визуализации и аффирмации неэффективными, вы откроете дверь к успеху.

исполнение желаний-4

Благодарность

Это одна из самых недооцененных техник воплощения желаний. Чем больше вы благодарны за то, что получаете, и обстоятельства, которые складываются вокруг вас, тем счастливее вы себя чувствуете. Вы знаете, как бывает, что все идет по-вашему, потому что вы счастливы, а не вы счастливы, потому что все идет по-вашему. Подобное притягивает подобное. Чтобы воплощать желания о том, чего вы хотите, и притягивать это, вам нужно излучать подобные вибрации. Ежедневное выражение благодарности поможет вам стать счастливее, изучать правильные вибрации и воплощать свои желания.

Используйте упражнения метода Сильва для погружения на альфа-уровень для установления связи со своим внутренним миром, начинайте менять его, психически и эмоционально, и позволяйте ему проявляться во внешнем мире.

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. Вспомните ситуацию из своей жизни, когда вам удалось воплотить свое желание? Что вам помогло это сделать? Оставьте свой комментарий ниже.

P.P.S. Нажмите «Мне нравится» и поделитесь с друзьями, если вам понравилась наша статья.

10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,