Наш друг Алла поделилась со мной секретом, как сделать, чтобы под бой курантов сбылись все мечты и желания! И я в свою очередь решила поделиться этим с вами.

Итак, чтобы желания сбылись, вам нужно запастись «волшебной морковью». Вы можете получить ее в подарок в «Лавке чудес» (магазин «Красный КУБ») или приобрести в космических палатах изобилия (рынки и супермаркеты).

carrot

Итак, рецепт волшебства очень прост!

«Волшебная морковь» — Полночный Хруст!

Как только вы получили в свои руки «Волшебную морковь», бережно несите ее домой. Положите Морковь в холодильник, не вынимая из пакета, для того, чтобы колбаса не испортила карму Морковки!

31 декабря после полудня, ближе к полночи, достаньте Морковь из ее волшебного хранилища, помойте горячей водой и приготовьтесь к ритуалу Очищения. Для этого возьмите самый острый нож в доме и, очищая «Волшебную морковь», сконцентрируйте мысли на том, что вместе с кожурой уходят все неприятности Старого Года, а чистый оранжевый цвет дает энергию и силу для исполнения вашего заветного желания в Новом Году.

После ритуала очищения  приступайте к ритуалу размножения… Размножьте ножом «Волшебную морковь» на столько равных частей, сколько гостей будет за вашим праздничным столом.

Подошло время ритуала МАГИЧЕСКОЙ СИНЕРГИИ!

В 23:55 торжественно (слегка подпрыгивая — по желанию:) внесите «Волшебную морковь». Пусть каждый присутствующий возьмет себе по кусочку и бросит его себе в бокал. Хозяину дома необходимо открыть бутылку шампанского и разлить его по бокалам.

Ровно в полночь, под бой курантов, загадайте свое самое заветное желание, выпейте бокал шампанского до дна, обратите взор на восток и тщательно разжуйте свою часть «Волшебной морковки».

В эту волшебную полночь по всей стране будет звучать полночный хруст и энергия миллионов людей соединится в единую силу, исполняющую самые СОКРОВЕННЫЕ МЕЧТЫ!

Утверждено!
Правление Нового 2011 Года: Дедушка Мороз, Внучка Снегурочка и Генеральный Кролик Вселенной — Морковкин Крол Хрустович

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

Забыли загадать желание на Новый Год? Не проблема! Вы можете загадать его сейчас! А чтобы ваши желания начинали сбываться, у нас есть для вас подарок 🙂 Заполните информацию ниже и получите бесплатный путеводитель по методу Сильва!

9 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.



10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,