Привет, друзья!

На прошлой неделе в Малайзию приезжали в медовый месяц Николай и Татьяна Латанские. Они отдыхали на красивом острове Лангкави, а на обратном пути заехали к нам в гости в офис, который (как наверное уже многие из вас знают) находится в Малайзии — в Куала-Лумпуре.

Николай и Татьяна Латанские в гостях у MindValley

Николай и Татьяна Латанские в гостях у MindValley

У нас много общего в том, что мы делаем, поэтому нам всем было интересно встретиться и пообщаться. Но вообще, я пишу эту статью совсем по-другому поводу. А именно, когда я увидела Татьяну — эту хрупкую, жизнерадостную и наполненную силами девушку, я бы никогда не подумала, что она стояла, буквально, в одном шагу от смерти.

Так вот, когда Тане было 15 лет, ей поставили диагноз — системная красная волчанка. При этом заболевании организм медленно разрушается изнутри и все это сопровождается сильной болью. Это заболевание считается неизлечимым. Cостояния пациента можно немного облегчить гормональной терапией. Теперь предаставьте 15-летнюю девочку, которая узнала, что на всю жизнь останется инвалидом. Да уж!

Но чудеса все же случаются… И вам не нужна волшебная палочка. Наше сознание способно на чудеса. Я говорю о силе мысли, о силе желания! И Таня яркий тому пример.

Таня начала изучать различные техники и методики по исцелению и почти все из них испробовала на себе. Через 8 лет нескончаемой работы над собой она стала полностью здоровой. Некоторые врачи до сих пор не могут в это поверить.

Эти события сподвигли Таню на то, что она теперь делает каждый день с большим энтузиазмом и удовольствием. А именно — она учит других людей преодолевать их заболевания. Танюша безгранично верит, что каждый человек обладает возможностью самоисцеления ! Все, что человеку нужно для этого — это вера в себя, правильные знания, техники, навыки и, конечно, желание.

Ведь здоровье, как и многое другое, это прежде всего выбор. И если вы болеете, или у вас финансовые трудности, или травма из прошлого, или еще какая проблема — задумайтесь, а может вы подсознательно хотите и выбираете это? У каждой проблемы есть вторичные выгоды — повод пожаловаться, поругаться, быть в плохом настроении или избежать чего-то, например, ответственности.

Мы можем и мы в праве выбирать, быть ли нам здоровыми, успешными, счастливыми и финансово-независимыми или нет. Так что, думайте, решайте и делайте свой выбор!

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. А что думаете вы? Можем ли мы изменить то, что кажется неизменимым? Поделитесь с нами своим мнением!

Если вы сделали правильный выбор, мы можем помочь вам сделать первые шаги.
Если вы еще не знакомы с методом Сильва или хотите узнать больше, заполните информацию ниже и получите бесплатный путеводитель по методу Сильва!

9 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.



10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,