Добро пожаловать на Сильва вебинар с Анжелой Срибной

 

духовное развитиеКак найти баланс между духовным и материальным? Всегда ли духовно развитому человеку легче жить? Как использовать метод Сильва для своего роста? Что может помешать человеку духовно развиваться? В ходе предстоящего Сильва вебинара мы попробуем разобраться в этих вопросах.

Вебинар с Анжелой Срибной поможет вам разобраться, с чего же правильнее будет начать, если вы решили пойти по пути духовного развития и как не сбиться с намеченного пути. Тема обширная и, кажется, уже давно назрела…

Об инструкторе

анжела срибнаяЯ являюсь практикующим преподавателем Метода Сильва в Украине с 2003 года.

Благодаря Методу Сильва я сама прошла этот путь от слабой и неуверенной девушки до счастливой, здоровой и преуспевающей молодой женщины, любящей жизнь и наслаждающейся ею во всей полноте. И могу с уверенностью сказать, что Метод Сильва способен неузнаваемо изменить жизнь человека. Все то, что раньше казалось недостижимой мечтой, воплощается с легкостью!
Более того, открывается путь к совершенно новому видению мира и себя в нем. Каждый из нас создает свой мир, и я верю, что Метод Сильва поможет Вам создать мир, в котором Вы будете счастливы, богаты и любимы!

В ходе вебинара мы рассмотрим следующие вопросы:

  • С чего начать духовное развитие?
  • Как познать самого себя?
  • От чего на самом деле зависит качество нашей жизни?
  • Поможет ли положительное мышление духовности человека?
  • Можно ли научить позитивному мышлению заядлого скептика и как?
  • Возможна ли гармония духовного и материального?

 

Кроме того, Анжела подготовила для вас специальную медитацию «Золотой образ». Это очень эффективная (но малоизвестная) техника перепрограммирования своего сознания на достижение успеха, здоровья и контроля над привычками. Вы откроете для себя силу образов для изменения своего поведения! И приятно удивитесь этой своей новой способности.

Расскажите, какие открытия вы сделали во время вебинара? Какие подсказки пришли вам во время медитации? Поделитесь своими комментариями.

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

А у нас есть для вас подарок 🙂
Если вы еще не знакомы с методом Сильва или хотите узнать больше, заполните информацию ниже и получите бесплатный путеводитель по методу Сильва!

9 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.



10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,