Вам знакомо чувство, когда, после прекрасного сновидения, вы просыпаетесь в звенящей тишине и в золотых лучах восходящего солнца, вы слышите только свое дыхание и вам кажется, что весь мир все еще спит?

Это восхитительное чувство и вы ощущаете себя окрепшим, любимым и умиротворенным.

Именно так я себя чувствовала, когда впервые посмотрела это видео.

Я просматривала свои любимые блоги, пишущие о личностном росте, и наткнулась на это видео. Меня зацепило название видео, потому что я с этим очень согласна.

Что нам мешает остановиться и наслаждаться жизнью?

Пару дней назад я наткнулась по телеку на старый фильм «Инопланетянин» (я всегда плачу, когда смотрю этот фильм) и меня поразила сцена, когда мама главного героя вернулась домой. Она настолько погружена в свои домашние дела — стирку, продукты, готовку — что не замечает как по ее кухне туда-сюда ходит инопланетянин а ее маленькая дочь напрасно пытается привлечь внимание мамы и «познакомить» ее с инопланетянином.

Такая симпатичная и смешная сцена, но я не могла не задуматься о том, насколько это верно… Мы так погружены в повседневную рутину, незначительные проблемы и задачи ежедневной жизни, что мы полностью теряемся в них. Мы забываем о мире вокруг нас, о своей высшей цели и о причинах, почему мы вообще появились на свет.

Именно для этого метод Сильва предлагает нам глубоко вздохнуть и расслабиться 🙂

Я надеюсь, что это видео вам понравится так же как и мне. Я собираюсь посмотреть его снова, а я уже смотрела это видео дважды! Мне просто очень нравится теплое и мягкое чувство, которое это видео во мне вызывает, и еще мурашки, которые пробегают, когда я его смотрю.

Интересно, а что думаете вы? А может быть у вас есть хороший совет о том, как приостановиться, сделать паузу и насладиться настоящим моментом посреди хаоса жизни? Поделитесь с нами, очень интересно!

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. у нас есть для вас подарок 🙂
Если вы еще не знакомы с методом Сильва или хотите узнать больше, заполните информацию ниже и получите бесплатный путеводитель по методу Сильва!

9 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.



10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,