Ну вот мы и вернулись домой, как говорится, «уставшие, но счастливые» 🙂

Всю неделю мы с Ириной провели в Норвегии, где мы встречались с европейскими инструкторами метода Сильва. На встрече были и Лаура Сильва, и Кен Коссия (которого знают слушатели наших программ обучения), и легенда в сообществе метода Сильва — главный инструктор Венгрии Лазло Домьян, который собирает на свои тренинги по 500 людей каждые выходные, и много других интереснейших людей.

Как нам понравилось? Очень! И мы, конечно, захотели дать и вам некоторое представление о том, какие прекрасные люди собрались вместе на этой встрече.

Знакомьтесь с прекрасными дамами из Литвы!

В этом видео вы не просто заглянете за кулисы встречи европейских инструкторов по методу Сильва, но и услышите интереснейшие, иногда даже забавные, истории обычных людей, таких же как вы. И еще (шшш, это секрет) вы увидите поющую Лауру Сильву.

Посмотреть интервью с инструкторами метода Сильва из Литвы на YouTube.

Сразу хотим попросить прощения за «дорожное» качество этого видео-клипа и за шум праздника на заднем плане. Мы снимали подручной камерой, без микрофона, так как идея поговорить с инструкторами из Литвы нам пришла неожиданно. И тем не менее, надеемся, что вам понравился наш сегодняшний репортаж.

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. А что привело вас в метод Сильва? Что подтолкнуло вас? Поделитесь своей историей знакомства с методом Сильва в окне для комментариев ниже.

P.P.S. Мы очень рады, когда вы помогаете нам распространять просвещение — делитесь нашими видео и статьями с друзьями в ФейсБуке, оставляете комментарии или просто нажимаете на кнопочку «Мне нравится» 🙂

А у нас есть для вас подарок 🙂
Если вы еще не знакомы с методом Сильва или хотите узнать больше, заполните информацию ниже и получите бесплатный путеводитель по методу Сильва!

9 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.



10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,