У каждого из нас есть работа, у многих есть какие-либо увлечения и хобби. А некоторым повезло — их работа и является их главным увлечением. Чем бы вы ни занимались, если вы посвящаете какую-то часть своего времени своему истинному призванию, ваша жизнь обретает новые краски, вы чувствуете себя полноценной личностью, вы полны энергии и наслаждаетесь каждым новым днем.

Как с этим обстоит дело у вас? Пришло время заглянуть немного глубже в себя и распознать свой уникальный талант и начать реализовывать свой безграничный потенциал.

Ведущий вебинара Андрей Выдрик поможет вам найти свой уникальный дар и расскажет, как с его помощью обрести гармонию и жить полной жизнью.

 

Посмотрев вебинар, вы узнаете:

    • Что такое призвание?

Мы поговорим о нескольких составляющих призвания человека. Узнав их, в вашей голове появится четкая картина, в каком направлении нужно двигаться.

    • Как призвание влияет на вашу жизнь?

Вам знакомо чувство радости и наполненности, когда вы на 100% довольны собой и тем, какой вклад вы делаете для общества?

    • Как найти и реализовать свое призвание?

Здесь вы получите пошаговые рекомендации, чтобы найти то, к чему вы шли всю свою жизнь.

И еще Андрей подготовил для вас море полезной информации:

  • Главный принцип чемпионов, или почему одни люди достигают успеха в своем деле естественно и с удовольствием, а другие получают посредственные результаты, прикладывая при этом огромные усилия?
  • Как получать вдохновение и радость от своего дела, вместо усталости и неудовлетворенности?
  • Что нужно знать, чтобы заниматься тем, что для вас действительно важно и значимо?

Завершит встречу удивительная групповая медитация.

1302210912

Андрей Выдрик – эксперт по поиску призвания, тренер, коуч.

Сфера профессиональных интересов: поиск призвания, раскрытие потенциала человека,
определение жизненных целей, создание гармоничной и осознанной жизни.

Прежде чем найти свое призвание и начать помогать другим, Андрей сам прошел долгий путь поисков и экспериментов, построив несколько успешных карьер в различных сферах. Сегодня Андрей помогает людям находить и реализовывать свое призвание.

Андрей – автор и ведущий тренинговой программы «СИЛА ПРИЗВАНИЯ или Как Понять, Для Чего Вы Созданы, и Начать Жить Полной Жизнью».

А теперь мы открываем дискуссию. Скажите, знаете ли вы, в чем ваше призвание? Что помогло вам его найти? И если вы еще не узнали свое предназначение, что вызывает у вас наибольшие сомнения?

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

Поделитесь своей историей поиска жизненного предназначения.

10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.

Tags: , ,