Вы новичок в медитации? Вы будете удивлены, насколько это просто! Так что читайте дальше, чтобы узнать больше!

медитация_для_начинающихИтак, вы что-то слышали о медитации и вы думаете, а разве это не то, чем занимаются только монахи? Или разве обыкновенный человек может этим заниматься? А может вы задаетесь вопросом, подходит ли вам медитация?

Я здесь для того, чтобы сказать вам, что медитация подходит для всех! Так что не бойтесь для начала просто узнать о медитации! Потому что, всегда, когда что-то только начинаешь — чувствуешь себя неувернно, но через первый раз проходят все.

Есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы ознакомление с медитацией прошло легче. Это здорово, что вы решили узнать больше о медитации. Не останавливайтесь на этом. Потому что есть масса преимуществ, которые вы приобретете при регулярной практики медитации.

5 шагов для новичка в медитации:

1. Напишите (или оставьте комментарий здесь), почему вы заинтересовались медитацией. Чтобы избавиться от стресса в вашей жизни? Или ваш болтливый ум не дает вам покоя? Или вы пытаетесь похудеть? Или интересуетесь альтернативным методам лечения? Что бы это ни было — поймите это и запишите. Сделав этот простой шаг, вы заявляете о намерении улучшить это в вашей жизни.

2. Проведите небольшой исследование о медитации, чтобы узнать больше о различных типах и имеющихся аудио-программах. Затем выберите для начала пару видов.

3. Начинайте с малого и ставьте реальные цели. Пообещайте себе медитировать каждый день в течение 10 минут, 5 дней в неделю и не более того. Не перестарайтесь в самом начале. Попробуйте освоить один вид медитации в первую неделю, затем другой вид на другой неделе. Постарайтесь понять, что вы чувствуете во время определенного вида медитации до того, как двигаться к следующей. Это позволит найти то, что идеально подходит именно вам.

4. Примите, что не все может получится сразу, но, как и со всем остальным, со временем становится проще! Верьте в себя и не падайте духом!

5. Получайте удовольствие! Медитация это путешествие, поэтому убедитесь, что вы наслаждаетесь этим путешествием и обращайте внимание на все приятные моменты, которые случаются в вашей жизни.

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. Поделитесь с нами, почему вы заинтересовались медитацией?

А у нас есть для вас подарок 🙂
Если вы еще не знакомы с методом Сильва или хотите узнать больше, заполните информацию ниже и получите бесплатный путеводитель по методу Сильва!

9 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.



10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,