Дорогие друзья, сегодня у вас есть возможность задать любой вопрос Лауре Сильве, и получить на него личный видео-ответ!

задайте_вопрос_о_методе_сильваНо сперва, я хочу, чтобы вы почитали эту статью.

Большинство супер-успешных людей вчера, сегодня и завтра считали и будут считать, что одним из важнейших элементов их успеха был… нет-нет, вы ни за что не догадаетесь… хороший ментор. Задумайтесь об этом.

Ментор — это человек, которому вы можете задать очень важный вопрос и получить на него хороший ответ, полезный совет и реальную помощь.

А ведь и правда — успешные люди не всегда знают, КАК действовать. Они успешны, потому что они ГОТОВЫ к действиям. И конечно же, они не стесняются задавать вопросы, просить о помощи и поддержке, учиться и подражать тем, кто уже достиг успеха.

Умейте задавать вопросы! А главное — задавайте вопросы людям, которые реально могут вам помочь.

Вот простой пример. Если ваши отношения с мужем напряжены, то есть ли смысл просить совета у подружки, которая разведена? Если она не смогла привести в порядок свою жизнь, то какой совет она может вам дать?

Когда я стала интересоваться инвестициями, я стала спрашивать людей об их опыте, об их знаниях. Но, прежде чем принимать совет (а ведь люди так любят давать советы), мой первый вопрос всегда был: «Сколько вы зарабатываете через инвестиции?» Я просто не хочу учиться у тех, кто сам ничего не достиг.

Есть один старый анекдот: «Те, кто не умеют делать что-то — учат этому. А те, кто не умеют учить — консультируют.» 🙂

К чему я это говорю? Задавать вопросы и просить совета — важно. НО — будьте очень осторожны и принимайте совет только от тех людей, которые сами достигли успеха именно в этой области.

Я не стала бы спрашивать совета у Дональда Трампа в области личных отношений. Но вот, что касается построения бизнес-империи, то здесь у Трампа можно научиться многому.

Конечно же, люди, которые действительно могут дать хороший совет, обычно не спешат учить других. Но это не значит, что они не ответят на ваш вопрос.

Но вот где этих людей найти? Или как до них достучаться?

Здесь есть 3 возможности и, на мой взгляд, все три хороши, важны и нужны.

oneВы можете читать вдохновляющие книги, автобиографии и мемуары. По таким книгам можно многому научиться. У меня, например, нет возможности встретиться с Робертом Кийосаки, чтобы научиться инвестициям. Но я прочитала несколько его книг и считаю его своим ментором.

twoВы можете посещать мероприятия, где у вас будет возможность встретиться и пообщаться с успешными людьми, завести дружественные отношения и поучиться у других. Когда меня стали интересовать инвестиции, я стала посещать семинары и обучающие курсы по инвестициям и встретила много интереснейших людей, у которых можно было поучиться.

threeВы можете платить за услуги ментора. Многие гуру и учителя предлагают программы менторства, от обычной консультации с почасовой оплатой до участия в «элитных» коучинговых группах. Пожалуй, самую практичную и полезную информацию об инвестициях я почерпнула именно таким образом — я заплатила 8 тысяч долларов за индивидуальный коучинг об инвестициях на бирже ценных бумаг у ведущего американского индивидуального инвестора.

Конечно же, последний вариант приносит самые мощные результаты… но он и самый дорогостоящий. Час коучинга в России может стоить от 100 долларов до 500 или даже 1000. Коучинг в маленькой группе у Харва Экера стоит 25 тысяч долларов. А 4 дня на личном острове Ричарда Брэнсона стоит 40 тысяч долларов.

Не переживайте, я не собираюсь вам предлагать что-то купить 🙂 Я просто очень хочу, чтобы вы поняли реальную ценность этой возможности.

личный_ментор_Лаура_Сильва

Вы можете получить личный совет от Лауры Сильвы — дочери основателя метода Сильва и президента организации Сильва Интернашенал — совершенно бесплатно.

Что для этого нужно сделать?

  • Оставьте свой личный вопрос в окне для комментариев внизу. Опишите свою ситуацию и задайте вопрос для Лауры.
  • Если вы не хотите задавать свой сокровенный вопрос публично, вы можете использовать вымышленные имена и не делиться всеми подробностями.
  • Вы можете оставить вопрос из любой области — отношения в семье, бизнес и творчество, финансовое благополучие, физическое и эмоциональное здоровье…
  • Мы выберем 3 вопроса и попросим Лауру лично ответить на эти 3 вопроса. Таким образом, вы получите личный ответ от Лауры — и мы его запишем на видео и переведем на русский.

На следующей неделе вы получите ответ… так что спешите — вы можете задать свой вопрос до пятницы.

С любовью…

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. Не упускайте такой возможности! Это может быть ваша единственная возможность получить реальную помощь из самого истока метода Сильва. Так что оставьте свой вопрос в окне для комментариев внизу.

А у нас с Лаурой есть для вас подарок 🙂
Если вы еще не знакомы с методом Сильва или хотите узнать больше, заполните информацию ниже и получите бесплатный путеводитель по методу Сильва!

9 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.



10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,