Вы уже определились с тем, какие из ваших целей вы хотите видеть реализованными в Новом году? Если нет, самое время об этом подумать.

8-способовДаже если вы жили в уединении в течение последних 20 лет, до вас должны были доходить слухи об изменениях, происходящих на планете. Перемены множественны, и для некоторых людей переход стал серьезным вызовом. Кто-то испытывал страх. У многих были мрачные предчувствия в то время, как другие посылали в мир свет и любовь.

По существу, это битва, разыгрывающаяся между силами Света и Тьмы. Борьба велась в течение длительного времени, но сейчас противостояние только усиливается. Это время испытаний для планеты. Cистема взглядов и убеждений многих людей подвергается изменениям. Силы Света и Любви усиливают свои позиции, и переход планеты на новые вибрации очень важен для установления еще большей гармонии в мире.

Представьте себе выключатель с регулятором освещенности. Если регулятор на выключателе переключен на минимум и вы медленно начинаете увеличивать интенсивность, комната начинает наполняться светом, а это значит остается все меньше темноты. То же самое происходит и с планетой.

Но Тьма не хочет уходить без борьбы.

Многие поколения людей жили, погрузившись в темноту, жили с чувством вины, стыда, гнева. Нас держали в темноте ненависть, бедность, религия, политика, наша разобщенность и наши различия. Эти категории определяли то, какими мы видели себя. Но когда они являются мерилом для определения того, кем вы являетесь, не так-то легко просто исключить все это из своей жизни и начать жить в соответствии с новой системой взглядов и понятий. Начало движения в неизведанное может сопровождаться страхом и cомнениями.

Как же принять эти изменения в наступившем году? Как продолжить движение по избранному пути в это время изменений? Вспомните, каковы ваши цели на этот год.

Если вы используете доски визуализации, записки на холодильник или просто проговариваете аффирмации для того, чтобы приблизить манифестацию задуманного на этот год, обязательно цельтесь высоко. Этот год хорош для реализации особенно крупных целей. А вы достойны и способны добиться самого невероятного! Так что будьте смелее, ставя перед собой задачи!

Мы хотим поделиться с вами 8 принципами, внедряя которые в свою жизнь, вы сможете находиться в состоянии потока, привлечете больше света в свою действительность, избавитесь от страха и сомнений в этом переходном году:

Итак, вот они эти 8 принципов:

  • Медитируйте каждый день

Доказано, что медитация способствует расслаблению вашего сознания и тела и возвращает вас в нормальное состояние. Медитация также дарит вам больше внутреннего cвета и любви.

  • Переключите ваше внимание на область сердца

Исследования организации HeartMath показали, что, когда вы направляете свое внимание на область сердца, происходят биохимические и физиологические изменения в сторону улучшения здоровья.

  • Простите себя и других

Когда вы утаиваете гнев и ненависть, это отравляет ваше тело. Научившись прощать себя и других, вы наполняетесь энергией и любовью.

    1. Делайте упражнения на растяжку и занимайтесь йогойУпражнения на растяжку и йога помогают раскрыть потенциал нашего тела и разблокировать чакры для того, чтобы жизненная энергия свободно текла через наше тело. Эта энергия – ваша жизненная сила, ваша имунная система и она дает вам cилы с радостью встречать каждый новый день вашей жизни.
    2. Пейте 2-4 литра чистой питьевой воды в деньНаше тело на 70% cостоит из воды, но все еще большую часть жидкости, употребляемой людьми, составляют алкоголь, кофеин и cладкие напитки, такие как газировка или фруктовый сок. Они вызывают процесс обезвоживания организма. Нельзя забывать, что вымывание токсинов из организма с помощью чистой воды и регулярное обеспечение тела необходимым количеством жидкости имеет жизненно важное значение.
    3. Ложитесь спать не позднее 10 часов вечераCинхронизация вашего тела с околосуточными ритмами природы важна для полноценного отдыха и хорошего самочувствия. Было доказано, что 8 часов сна в промежутке с 22 часов вечера до 6 часов утра более благотворны, чем 8 часов сна с 1 часа ночи до 9 часов утра.
  • Вставайте вместе с солнцем

Когда вы просыпаетесь и приветствуете солнце с благодарностью, вы закладываете фундамент радостного, наполненного позитивом, дня.

  • Окружите себя позитивно настроенными людьми

Люди излучают энергию. Некоторые из них излучают позитивную энергию в то время, как другие – негативную. То, с кем вы проводите большую часть времени, определяет, как вы себя чувствуете. Если вы минимизируете время пребывания в обществе негативно настроенных людей, вы заметите, как повышается уровень вашей энергии.

Следование этим принципам поможет вам войти в Новый год легко и с грацией. Вы сможете подстроиться под изменяющиеся вибрации планеты и находиться на одной волне с более высокими частотами Любви и Света, оставив позади прошлое и темноту, которая, возможно, наполняла вашу жизнь. Вы сможете манифестировать свои самые смелые цели и мечты!

Мы желаем вам счастливого Нового года, наполненного радостью и весельем!

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

Оставьте свои комментарии внизу. Расскажите нам о своих целях на новый год.

Нажмите «Мне нравится» и поделитесь с друзьями, если вам понравиласть наша статья

А у нас есть для вас подарок 🙂
Если вы еще не знакомы с методом Сильва или хотите узнать больше, заполните информацию ниже и получите бесплатный путеводитель по методу Сильва!

9 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.



10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,