Вы когда-нибудь задумывались, почему у нас иногда в жизни происходит ступор или откат назад? Вроде бы и медитации делаешь, и книги читаешь, но как будто чего-то еще не хватает.

Благодаря своей деятельности за последние 6 лет мне посчастливилось побывать на огромном количестве живых семинаров и тренингов по методу Сильва (думаю, более 25). В моей машине или на пробежке обычно звучит одна из наших программ по методу Сильва.
И все равно я заметила одну закономерность, с которой, я думаю, согласятся очень многие из вас. Проходит после семинара 2-3 месяца, и замечаешь, что уже многие практики не делаешь, некоторые техники позабывались, а какие-то просто не прижились. И жизнь как будто встает в ступор или даже скатывается назад. Именно поэтому я снова и снова нахожу время и ресурсы, чтобы повторить, освежить в памяти материалы и техники метода и закрепить их под руководством опытного инструктора.

И я хочу поделиться с вами коротким видео, в котором собрано 5 причин, по которым живые тренинги необходимы для поддержания нашего уровня:

Вы можете посмотреть видео о важности живых тренингов прямо на YouTube.

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва