сила прикосновенияБыли ли вы когда-нибудь свидетелям исцеляющего прикосновения? На первый взгляд людям незнакомым с методом Сильва это может показаться нереальным и аномальным явлением.

С самого детства наше общество и правила накладывают ограничения на телесный контакт. Очень часто мы выростаем и забываем о силе, которые дарят объятия и прикосновения. Прикосновение воссоединяет сознание с телом и использует силу этого союза для сохранения здоровья и благополучия.
Изучив силу энергии, которую излучает каждый человек, можно смело утверждать, что прикосновение, объятия и рукопожатия — важнейший источник исцеления.

И любовь — это самая сильная исцеляющая энергия во Вселенной, она сильнее любого лекарства.

Этой темой уже давно интересуются ученые, психологи и социологи. Давайте покажем это на нескольких примерах и результатах исследований.

Сила прикосновения влияет на здоровье

Социологи провели исследование разных семей. В результате они увидели, что у людей со счастливыми семейными отношениями показатель болезни на десять процентов меньше, чем у людей без них.

Также было показано, что у пациентов, которые чувствуют, что их любят, выздоровление идет гораздо быстрее и успешнее.

Прикосновение имеет невероятную силу. Оно сплачивает людей, разрушает барьеры, решает и предотвращает конфликты.

Научные исследования силы прикосновения

Исследователи провели эксперимент в одной из клиник Лондона. Главный хирург обычно посещал каждого из своих пациентов вечером перед операцией, чтобы ответить на любые их вопросы и объяснить общий характер операции. А во время эксперимента хирург при этом держал руку каждого пациента те несколько минут, в течение которых он разговаривал с ним. Только представьте, в результате анализа ученые выяснили, что эти пациенты при таких условиях выздоравливали в три раза быстрее остальных.

Как прикосновение влияет на человека?

Когда мы заботливо прикасаемся к человеку, изменяется и его, и наша физиология — уменьшается уровень гормонов стресса, расслабляется нервная система, улучшается состояние имунной системы, и это даже влияет на наши эмоции и настроение.

Теперь вам понятно, почему прикосновения, объятия и контакт руками настолько важны, чтобы давать и получать любовь. Это изменяет нас физически, умственно и эмоционально.

Для нас очень важно контактировать с другими людьми. Часто мы просто не позволяем себе быть любимыми, не позволяем, чтобы к нам прикасались. Ведь это прекрасный способ оставаться сильным и здоровым. И, возможно, вы слышали, что для поддержания физического здоровья человеку необходимо 12 объятий в день. И не только физическое, но также и духовное, эмоциональное и ментальное.

Еще больше гармонии вы получите, когда научитесь правильно медитировать. И мы вам в этом можем помочь.

Подпишитесь и получите мгновенный доступ к БЕСПЛАТНОМУ
путеводителю по методу Сильва™

Руководство к медитации по методу Сильва

бесплатное_упражнение_по_медитации

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. Любите ли вы объятия и прикосновения? Оставьте свой комментарий ниже.

Начните исцелять себя и своих близких уже сейчас!
Заполните информацию ниже и получите бесплатный путеводитель по методу Сильва!

9 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.



10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,