отзыв метод сильва Мы привыкли говорить о том, что метод Сильва — способ расширить границы своего сознания и развивать гениальные способности. Но есть простые ежедневные ситуациии, в которых можно легко и быстро использовать техники метода Сильва.

Правда в том, что наша жизнь складывается из маленьких решений и ежедневных дел. Мы хотим добраться на работу без опозданий и пробок, поддерживать гармоничные отношения со своей семьей, находить общий язык со своими детьми и радоваться приятным совпадениям. И для всего этого отлично подходит метод Сильва.

Как вы решаете ежедневные задачи, применяя метод Сильва?

Прошло уже немало времени со дня вашего первого знакомства с методом Сильва и вы наверняка используете его на постоянной основе для каждодневных ситуаций.

Поэтому сегодня мы призываем вас поделиться с нашими читателями вашими способами применения метода Сильва для решения ежедневных задач. Расскажите, как вам помогает метод Сильва в жизни?

Вот так, например, на этот вопрос ответила Ирина:

Используя технику трех пальцев, я теперь без раздражения могу договориться со своим сыном, когда он не хочет ложиться спать. Теперь мы быстро приходим к компромиссу. А я перестала волноваться, если он начинает капризничать. И все это решается за несколько мгновений.

Наша читательница Талдыкорган поделилась вот таким опытом:

Я только учусь. Но уже у меня очень хорошо получается найти парковочное место в самых посещаемых автомобилистами местах. Срабатывает на 100%.

В окне комментариев ниже, следую этим примерам, коротко опишите, в чем заключалась ваша ситуация и какую технику применили вы. Только не нужно недооценивать себя и сомневаться. Если вы сняли головную боль или после утренней медитации в метро вам улыбнулся незнакомец, то напишите нам об этом.

Ваша история может помочь многим людям расширить горизонты своих возможностей. Помните историю Ольги и Виктории, которую мы показали в прошлом видео? Таких как Виктория очень много. И ваш опыт и история могут помочь таким людям избавиться от негативного устарелого образа мышления при помощи простых и быстрых техник.

Мы рассчитываем на вашу поддержку в создании важного материала. Ежедневные ситуации у каждого из нас похожи. И то, как решаете их вы, может совершенно отличаться от пути другого человека. Расскажите о своей любимой технике или приеме достижения маленьких побед каждый день в окне комментариев прямо сейчас.

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. Мы точно знаем, что у каждого из вас есть любимая и простая техника применения метода Сильва. И мы уверены, что вам есть, чем поделиться с вашими соратниками!

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,