закон притяженияЕсли вы еще не читали книгу Наполеона Хилла «Думай и богатей», в вашей библотеке по личностному росту не хватает одного важного элемента. На основе 500 интервью с преуспевающими людьми Наполеону Хиллу удалось вывести универсальную формулу успеха.

Сейчас мы не можем передать весь тот бездонный материал, который исследовал писатель. Но мы приоткроем двери 7 секретам. Зная эти принципы, ваше программирование по методу Сильву будет более успешным и действенным.

Секрет богатства и успеха

Конечно, в книге речь идет о философии успеха и самореализации. И чтобы понять и действовать соответствующим образом, нужно изменить свои убеждения, привычки и поведение. Давайте узнаем, в каком направлении нужно двигаться, чтобы прийти к своей цели.

Вера и желание

Сначала необходимо четко сформулировать во всех деталях свою цель. Если мы говорим о финансовых целях, запишите точную сумму, которую хотите зарабатывать. Есть психологическое объяснение важности точной формулировки. Вы не можете сказать: «Хочу заработать много денег». Такое утверждение не сработает. Для одного — много 10 долларов, для другого — миллион.

Принцип взаимообмена

Определите точно, что вы готовы отдать, сделать, пожертвовать, внести в обмен на эту сумму денег. Если вы хотите получать зарплату в несколько раз больше, вам нужно либо работать больше, либо находить более продуктивные и креативные решения, либо обучиться новым навыкам. В нашей жизни, как и в природе, есть свой круговорот. Не работает такой подход, как «Ничего не отдавая, получу все».

Сроки

Вам нужно назначить точную дату, когда вы хотите получить запланированную сумму или достичь любую другую цель. Но учтите, что вы должны верить, что это возможно. Написать себе, что я хочу завтра получить 10 тысяч долларов недостаточно. Вам нужно найти свою шкалу, в которую вы верите всем сердцем.

закон притяженияПлан действий

Создайте пошаговый план реализации своего желания. И сразу же сделайте первый шаг. Даже если вы считаете, что вы еще не готовы, вам нужно предпринять первое действие сразу. Вспомните, когда вы еще не умели плавать, разве простое наблюдение за волнами на море помогло вам. Или плаванье сначала с жилетом, а потом самостоятельно стало первой ступенью к вольному плаванью.

Запишите свои желания

Вы знаете, что писание или рисование — это своего рода медитация. Когда вы делаете это, все ваше внимания и энергия направлены на то, что вы пишите или рисуете. Вы как бы отправляете свой запрос Вселенной (слушатели курсов домашнего обучения уже знают, что наш первый модуль всегда начинается с письменной формулировки целей занятий). Запишите все шаги, о которых мы говорили ранее (четкую цель, сумму, что вы готовы отдать, ваш план) в любимый блокнот.

Новый ритуал

Теперь каждый день зачитывайте вслух дважды в день то утверждение, которое у вас записано. Вы можете делать это утром сразу после пробуждения и вечером перед отходом ко сну. Когда вы читаете, задействуйте все свои органы чувств. Представьте, ощутите и поверьте, что вы уже обладаете желаемым.

Позвольте переменам войти в вашу жизнь

Этот шаг скорее всего самый сложный для понимания. Но я не говорю о том, что вы не обладаете достаточными способностями, или что для вас это очень сложно. Истинная сложность — принятие этого факта, поставленной цели вашим сознанием. У вас уже все есть, о чем вы мечтаете. И каждый день вам нужно делать большой или маленький шаг для реализации своей цели.

Если вы выполните все пошагово, вы лишены шанса на неудачу. Первый успех ждет вас совсем скоро.

Подпишитесь и получите мгновенный доступ к БЕСПЛАТНОМУ
путеводителю по методу Сильва™

Руководство к медитации по методу Сильва

бесплатное_упражнение_по_медитации

Помните, что ваши мысли и действия должны быть абсолютно согласованы.

Богатства с самого начала приходят в этот мир в качестве мыслей! Суммарный итог получаемых дивидендов ограничивается всего лишь широтой личности человека, в чьем сознании такая мысль зашевелится. Вера снижает здесь все ограничения! Помните об этом, когда Вы будете готовы заключить с жизнью контракт на ту сумму, которую Вы у нее запросите.

Друзья, верьте в свой успех.

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. Расскажите, как вы ставите и планируете свои финансовые цели? Какие техники и приемы помогают вам?

А у нас есть для вас подарок, который поможет вам стать финансово независимыми 🙂
Если вы еще не знакомы с методом Сильва или хотите узнать больше, заполните информацию ниже и получите бесплатный путеводитель по методу Сильва!

9 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.



10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,