Когда-то, я писала на этом блоге о своем друге Шоне Стивенсоне.

Это удивительный человек! Не перестаю им восхищаться.

А сегодня я хочу поделиться с вами одним видео, в котором Шон раскрывает секрет своего неизменно хорошего настроения.

Это отрывок из выступления Шона на семинаре Awesomeness Fest, прошедшем в конце прошлого года на Коста Рике, о котором мы тоже уже неоднократно писали.

Веселого просмотра 🙂


Смотрите видео о Шоне Стивенсоне на YouTube.

Когда Шон родился, ему поставили диагноз «несовершенный остеогенез» — врачи не ожидали, что он проживет и трех дней. К 18 годам Шон пережил более 200 переломов, его рост так и не достиг 1 метра и Шон привязан к инвалидному креслу. И тем не менее, за свои 30 лет Шон достиг очень многого и его жизнь полна приключений. Он работал в Белом Доме, со своими выступлениями Шон посетил уже 11 стран, он профессиональный психотерапевт и недавно вышла его первая книга. История Шона вдохновляет миллионы людей по всему миру, включая таких знаменитостей как Тони Робинс, Билл Клинтон и Ричард Брэнсон. Он бывал гостем в таких знаменитых телешоу как Опра, новости Си-Эн-Эн и канал Дискавери. О Шоне писали Нью Йорк Таймс и Вашингтон Пост.

Итак, вы запомнили? Ваш рецепт хорошего настроения — танцевать три раза в день 🙂

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. Ну и, конечно, я хочу, чтобы вы поделились своим секретом хорошего настроения. Что делаете вы, чтобы развеселиться?

P.P.S. Поделитесь хорошим настроением со своими друзьями! Поделитесь этим видео в своем ФейсБуке, нажав на кнопку в начале статьи.

А у нас есть для вас подарок, чтоб ваше настроение стало еще лучше 🙂
Если вы еще не знакомы с методом Сильва или хотите узнать больше, заполните информацию ниже и получите бесплатный путеводитель по методу Сильва!

9 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.



10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,