Алла АлексееваПривет, друзья.

Сегодня я хочу познакомить вас со своим хорошим другом — Аллой Алексеевой. Алла является инструктором метода Сильва в России, а также сертифицированным специалистом по телесно-ориентированной психотерапии. Алла автор тренингов «Путешествие за целями и смыслами», «Путь к финансовой свободе», «Слушай себя и свое тело», «Искусство быть собой».

И вот хорошие новости!

Иногда Алла будет делиться с нами полезными советами, техниками и статьям, и поэтому мы решили создать рубрику: «Рекомендации от Аллы». Сегодня Алла делится с нами своим первым советом и расскажет о методе субъективного программирования.

Нам часто задают вопрос, можно ли при помощи метода Сильва повлиять на других людей. Ответ — «нет» — повлиять нельзя, но можно послать им позитивную программу и направить их в положительном направлении.

Итак, Алла делится с вами техникой, при помощи которой вы можете на субъективном уровне «достучаться» до сознания другого человека, с которым вы не можете напрямую общаться в реальном физическом измерении.

Субъективное программирование…

Итак, с чего начинать? Вечером, как раз перед тем как уснуть, выйдите на свой медитативный уровень при помощи отсчета от трех до одного. Находясь на данном уровне, мысленно задайте себе следующую программу: «Я проснусь, когда (имя близкого вам человека) приснится последний перед пробуждением сон, — и он (она) станет наиболее открыт и наиболее восприимчив к программированию. Я проснусь и вспомню, почему я проснулся».

Затем засыпайте, не выходя с уровня. Вы проснетесь ночью или под утро, когда этот близкий вам человек будет наиболее восприимчив. Когда проснетесь, закройте глаза и представьте на своем мысленном экране этого близкого человека (мужа, жену, ребенка, родителя и т.д.) и  проговорите свою «позитивную программу». Закончив, спите дальше, до вашего обычного утреннего пробуждения. (Если с первого раза вы не проснетесь (или проснетесь, но не вспомните зачем… повернетесь на боку и снова уснете), не отчаивайтесь. Просто продолжайте попытки каждый вечер, пока не станете просыпаться.)

поддержка_близкихПозитивная программа — это слова поддержки и любви, примерно такие: «Ты замечательный человек. Ты радуешься жизни. Ты находишься в полной безопасности. Ты умеешь разумно организовывать свое время» и т.д. Вам следует использовать в программе позитивные выражения. Избегайте слов типа «прекрати», «нет» и «никогда». Посылаемая программа должна быть в позитивной форме. Во время работы, применяйте визуализацию.

Лучше, перед тем как уснуть, записать вашу программу. Храните ее где-нибудь в спальне, чтобы сверяться с ней при необходимости. Этот метод работает, даже если ваш объект живет в другом часовом поясе или на противоположной стороне земного шара. Не стоит беспокоиться, в какое время данному человеку будет сниться последний перед пробуждением сон. Поскольку все мы связаны на глубинных внутренних уровнях, ваш разум отыщет лучшее время для передачи вашего сообщения. Это и есть коммуникация от сознания к сознанию!

Субъективное программирование связано с заботой о других людях: о членах вашей семьи и о многих других. Этот метод наиболее эффективен, когда вы хотите, чтобы «заботе» нашлось место в вашей собственной жизни, как личной, так и профессиональной.

Субъективное программирование так могущественно, что может возникнуть опасение – не попадет ли метод в недостойные руки для неправедных намерений? Один из действительно интересных аспектов субъективного программирования – то, что оно может быть применено только в благих целях. Вы не можете запрограммировать кого-то полюбить вас, если «расклад карт молчит об ответных чувствах», — это вам не «приворотное зелье»! Метод не сработает, если это причинит другим физический, интеллектуальный или психический вред или вызовет дискомфорт.

Тем не менее, иногда вы можете не знать, что окажется наилучшим для всех заинтересованных сторон. В таких случаях выполняйте субъективное программирование с намерением сделать его позитивным – если оно сработает… отлично! Если же не сработает даже после многих дней настойчивого программирования… тогда вы поймете, что существует высшая цель, неизвестная вам, — и пусть так и будет. А вы можете тратить свои психические силы на осуществление других планов.

Точно также, если вы занимаетесь мошеннической продажей (например, продаете некачественный товар или откровенно спекулируете), использование метода фактически уменьшит объем продаж. Субъективное программирование, при надлежащем и справедливом его использовании, будет удачным инструментом, помогающим вам построить новое и лучшее будущее – зайдет ли речь о любви или о деньгах, о вас или о других.

Не значит ли это манипулировать другими?

Практически каждый наш поступок, каждое наше слово в той или иной степени воздействует на других. Когда мы неожиданно тормозим или включаем указатель поворота, мы манипулируем движением идущего сзади транспорта… когда мы улыбаемся или хмуримся, мы манипулируем эмоциями людей, которые нас видят… когда мы учим чему-то наших детей или не учим… мы манипулируем их будущим.

Вопрос заключается в наших намерениях, в том, каковы наши мотивы. Сохраняйте чистоту помыслов. С помощью метода учите честности и справедливости. Не тратьте время вашего сна и ваши умственные силы на подпитку энергией чего-то плохого. Все негативное вернется к вам же! От всего, что исходит от вас, останется точная копия внутри вас.

Каждый день, когда мы здороваемся, мы желаем человеку «здравствовать». Мы не знаем какие жизненные уроки у близкого вам человека, что он должен понять и осознать, для того чтобы «вырасти» духовно. Существует мудрая фраза: «Стойте рядом и не мешайте другим учить уроки их судьбы». Вы не сможете пройти за него его путь, он должен это сделать сам.

Но вы все-таки рядом, наверное для того, чтобы поддержать его, если он вдруг «споткнется». А если он вдруг «упадет», протянуть ему руку и помочь подняться. Ваше мощное послание любви и поддержки даст ему возможность пройти свои уроки наиболее мягко, а какие-то, возможно, избежать вообще.

Когда появятся результаты?

Большинство людей сообщают, что субъективное программирование срабатывает при первом же применении!

Если вы не добились желаемого результата, спросите себя: «Полностью ли позитивна моя программа? Пойдет ли она на пользу всем заинтересованным сторонам?» Проверьте свои мотивы. А затем внесите в программу изменения и запустите откорректированную версию следующей ночью.

Продолжайте каждую ночь, пока не получите положительный результат. Он должен появиться, и появиться скоро!

ЗАМЕЧАНИЕ: Не сдавайтесь, если у вас сразу не получается!!! Используйте метод каждую ночь в течение недели… потом на неделю забудьте об этом человеке… потом, если необходимость в субъективном программировании не отпала, продолжайте еще неделю… и так далее.

РЕЗЮМЕ: Субъективные коммуникации от сознания к сознанию.

Теперь вы в состоянии использовать этот метод любым необходимым вам позитивным способом. Вы можете применять его для улучшения отношений с «трудными» людьми, с супругами, детьми, родственниками, начальниками, клиентами, друзьями… Используйте его для мысленной рекламы ваших товаров и услуг. С помощью субъективного программирования вы можете помочь людям освободиться от алкогольной и наркотической зависимости и преодолеть мешающие им страхи.

Поистине не существует ограничений для множества быстрых и несложных изменений, которым вы можете способствовать, применяя метод субъективного программирования.

ПОДСКАЗКА: Вы можете также программировать себя – проснуться, когда ваше внутреннее сознание наиболее открыто и восприимчиво!

Имея в своем распоряжении этот метод, вы откроете новый внутренний мир наилучших коммуникаций и навыков в искусстве общения.

separator

Эта методика описана в книге последователей Хозе Сильвы — Дж. и П. Пауэллов «Психотренинг по методу Хосе Сильвы». Используйте методику «Субьективного программирования» для поддержки своих близких, для молитвы о них, для того чтобы посылать им поток любви. Примеры применения данной техники по методу Сильва приведены в этой статье.

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. Мы будем искренне рады узнать о вашем опыте. Присылайте, пожалуйста, нам описания вашего личного опыта использования и успехов в области субъективного программирования.

Если вы еще не знакомы с методом Сильва или хотите узнать больше, заполните информацию ниже и получите бесплатный путеводитель по методу Сильва!

9 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.



10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,