как развить интуициюОпыт развития интуиции для многих наших читателей может оказаться весьма необычным и довольно интересным. Для некоторых это первое знакомство с медитацией и техниками визуализации. С такими приемами вы не познакомитесь ни на одном семинаре по личностному росту. Эта формула уникальна и неповторима.

Давайте рассмотрим внимательнее, в чем основа развития интуиции по методу Сильва. Существует три важных шага или приема для усиления интуиции и получения скрытой информации.

как-развить-интуицию-1Медитация.

Помните, еще вначале нашего знакомства вы проделали упражнение «Связь с источником». Благодаря этому упражнению вы научились погружаться на более глубокие уровни сознания, когда ваше тело и сознание полностью расслабленны и восприимчивы к информации. Это состояние можно достичь самостоятельно путем использования техники обратного отсчета от 10 до 1. Или вы можете прослушивать запись медитации, следуя инструкциям постепенно расслаблять каждую часть своего тела и перейти на уровень альфа и тета.

На физическом уровне во время этого процесса замедляется частота колебания мозга и активизируется работа правого полушария. В таком состоянии вы получаете доступ к своему творческому потенциалу. Логика и рациональные аргументы отходят на второй план. Ваше правое и левое полушарие находятся в гармонии и абсолютном балансе. Вы получаете доступ к источнику информации и можете найти ответ на любой вопрос.

как-развить-интуицию-2Упражнения на проецирование сознания.

Техники проецирования сознания детально описаны в курсе домашнего обучения «Развитие интуиции по методу Сильва™». Вы переносите свое внимание и сознание в разные объекты и предметы. Как например, вы представляете свою комнату, свой дом и считываете информацию, которая поступает. Во время упражнения вы используете все 5 чувств для получения информации: слух, осязание, обоняние, зрение и вкус. Чем больше таких практических упражнений вы делаете, тем сильнее вы развиваете интуицию. Вы будете получать более точные ответы. В дополнении к этому вы делаете некоторые упражнения на визуализацию, чтобы остановить поток мыслей. И вывести на поверхность богатый интуитивный опыт. Мы просим вас изменить цвет стены в вашей комнате. Затем вам нужно представить разные фрукты. Вообразить, какие они на вкус, запах и ощупь.

как-развить-интуицию-3Упражнения на уровне тета.

Вы будете проецировать свое сознание в четыре разных вида металлов: медь, железо, латунь и свинец. Затем вы определите температуру, яркость света, цвет, плотность и структуру. На первый взгляд это задание может показаться достаточно сложным. Но большинство студентов справляются с ним с первого раза. Когда мы проанализировали металлы, переходим к более сложному объекту — растению. Вы начинаете свое путешествие с исследования стебля, листьев, корней и доходите до тканей и клеток. Следующий шаг становится более сложным. Мы проецируем сознание в живое существо — своего любимого домашнего питомца. Вы внимательно исследуете его внутреннюю и внешнюю анатомию. И уже на этом этапе можете определить дефекты и нарушения в работе органов животного. И на самом последнем этапе вы проецируете сознание в любимого близкого вам человека. Вы начинаете с изучения внешности и потом проецируете сознание в системы, органы и клетки. На этом этапе вы готовы применять техники исцеления.

Интуитивное исцеление.

Вы знали, что используя интуицию, вы можете исцелять другого человека? Когда кто-то болен, ваше подсознание способно определить болезнь и передать информацию на сознательный уровень. Используя свое сознание для изучения состояния здоровья, вы можете найти болезненные точки очень точно. И с практикой ваши «догадки» будут становиться более точными.

Это начало развития навыка ЭСВ (экстрасенсорное восприятие). Ваш разум будет передавать разные образы и символы, прочитав которые вы научитесь правильно их интерпретировать. Например, когда вы исследуете костную систему, артрит может появиться в форме порошка в местах соединения костей. И для того, чтобы задействовать исцеление, вы общаетесь со своим подсознанием и воздействуете на болезненное место человека. Предположим, вы возьмете щетку и начнете аккуратно счищать белый порошок с костей. И затем представите, как бело-голубая энергия наполняет все тело человека, восстанавливая природную структуру кости.

Посмотрите видео из которого вы узнаете, как семинары по методу Сильва проходят на практике. Лаура Сильва проводила семинар в Куала-Лумпур. В течение четырех дней участники семинара знакомились с основами метода Сильва и совершенствовали свой интуитивный опыт. На практике применение техник развития интуиции, которые были описаны выше, выглядит вот так:

 

Техники, которые мы только что описали и показали на видео, совершенствовались более 50 лет. Миллионы людей по всему миру применяют их для того, чтобы усилить свою интуицию и помогать близким.

90% студентов переживали вспышки интуиции, которые превосходили их ожидания. В некоторых случаях пережитый интуитивный опыт навсегда изменил их жизнь и мировоззрение.

Мы хотим предупредить, что интуитивный опыт доступен каждому. Но чтобы получить его, необходима постоянная практика медитации и упражнений на проецирование сознания.

Главное послание метода Сильва звучит так:

Интуиция — это не засекреченная способность, которая доступна избранным. Это природный навык, которым может овладеть каждый человек. И как любой другой навык, как например чтение или плаванье, его можно улучшить по мере тренировки. Лучше сказать, правильной грамотной тренировки. Практика не делает нас совершенными. Правильная практика помогает достичь совершенства.

Метод Сильва развивался на протяжении 50 лет. Миллионы людей убедились в его эффективности.

Теперь все эти знания доступны для каждого. Вам не нужно ехать на семинар и тратить дополнительные деньги на билет, проезд и проживание. Вы можете изучить курс домашнего обучения не выходя из дома. Получите неограниченный доступ к углубленной программе для домашнего обучения

«Развитие интуиции по методу Сильва®»

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. Скажите, вам такие упражнения кажутся необычными? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже.

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,