Возможно ли совместить религию и медитацию? Отец Джастин начал использовать метод Сильва в 1974 году и с тех пор помогает людям на протяжении многих лет. Он является инструктором метода Сильва и активно ездит по всему миру с семинарами.

Смотрите это видео, в котором отец Джастин рассказывает о духовном развитии, в основе которого лежит медитация.

По словам Джастина, при молитве требуется дисциплина мыслительного процесса, что и есть медитация. Он очень интересно рассказывает, как можно использовать медитацию для укрепления веры и как использовать визуализацию для достижения целей.

Это видео с русскими субтитрами. Если вы не видите субтитров, нажмите на кнопку «Субтитры» в нижней панели видеоплейера (справа).
Вы можете посмотреть видео Джастина молитва и медитация прямо на YouTube.

инструктор по методу СильваФрайер Джастин Белитц, член ордена францисканцев, родился и вырос в г. Омаха, штат Небраска. Он вступил в орден францисканцев в 1954 г. и был рукоположен в сан священника в 1961 г.

Он имеет научную степень бакалавра гуманитарных наук (философия) Квинсинского университета, г. Квинси, штат Иллинойс, бакалавра богословских наук (теология) Антенианума, Рим, Италия, магистра гуманитарных наук (музыкальное образование) университета Кейс Уэстерн Резерв, г. Кливленд, штат Огайо, сертификат по вторичному администрированию, г. Кливленд, штат Огайо, сертификат доктора (психоориентология) организации «Сильва Интернешнл», г. Ларедо, штат Техас.

Джастин – известный автор, он читает лекции по всему миру.

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. Поделитесь с нами, насколько вам близка позиция отца Джастина?