Джим Керри — знаменитый американский актер-комик, не нуждается в представлении.

Его знают все, он сыграл множество ключевых ролей в популярных фильмах. Но не все знают, каким трудом он смог достичь того, чего достиг.

Джим КерриЧасто, глядя на знаменитых людей, нам кажется, что им все далось легко, что они родились успешными звездами, но если обратиться к их биографии, то становится понятно, что это далеко не всегда так.

Вот пример Джима Керри, который шел к своей цели 7 лет, и при этом он продолжал визуализировать свою цель на протяжении всего этого времени:

«Актер Джим Керри в 1987 году выписал сам себе чек на 10 миллионов долларов. В графе «дата выдачи» Джим написал: «День благодарения 1995 года», а в графе для примечаний добавил: «За актерские услуги». А потом он несколько лет визуализировал момент получения этих денег — до тех пор, пока в 1994 году ему не заплатили 10 миллионов долларов за роль в фильме «Тупой и еще тупее»».

Эта история — наглядный пример того, что иногда на воплощение наших желаний нужно время и настойчивость, не забывайте об этом на пути к своим целям! И пусть ваши желания исполнятся!

Овладейте искусством воплощения желаний с программой
«Воплощение желаний по методу Сильва»

Ваша,
Ирина Хайтин-Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. Поделитесь в комментариях вашими успешными историями воплощения желаний!