Привет друзья!

Как часто вы празднуете свои успехи?

успех01Мы всегда быстро отмечаем свои собственные неудачи. Мы переживаем их и тратим много энергии, сокрушаясь о своих ошибках. У меня ведь тоже рыльце в пушку — я просто стараюсь этого не показывать 😉

Вспомните последний раз, когда вам делали комплимент. Не захотелось ли вам быстренько от него отмахнуться? Или вы сразу же поспешили сделать ответный комплимент?

Но я хочу спросить совершенно серьезно, почему мы так поступаем?

Конечно же, отмечать наши ошибки важно, потому что это является основой для роста и познания. Но так же важно праздновать свои достижения, потому что это питает наш положительный настрой.

К сожалению, обычно, мы просто позволяем нашим успехам тихонечко уходить в забытье. Почему мы не задерживаемся в моменте триумфа, не важно насколько большого или незначительного успеха?

Ведь все знают, что празднуя свои успехи, мы даем вселенной знать, что мы довольны собой и результатами своих усилий. Делая это, мы открываем себя еще большему успеху. Так что, по-моему, самое время начать больше праздновать успехи и меньше ковыряться в неудачах 🙂

На этой волне, позвольте мне поделиться с вами несколькими советами о том, как награждать себя ежедневно за свои успехи. Надеюсь, что эти простые советы вдохновят вас на то, чтобы вы, не стесняясь, баловали себя в моменты триумфа.

5 способов праздновать свои успехи каждый день:

  1. Принимайте и радуйтесь комплиментам.
  2. Благодарите всех, кто вас поддерживает.
  3. Задумайтесь о своих достижениях и приостановитесь в моменты триумфа.
  4. Записывайте свои достижения в журнал или куда-нибудь, где напоминание об успехе будет у вас на глазах.
  5. Помогайте и вдохновляйте других на достижение их целей.

А теперь ваша очередь! Поделитесь своими триумфальными моментами в жизни — и это не должно быть чем-то очень значительным, просто любой момент в вашей жизни, который принес вам огромное удовлетворение и счастье.

С наилучшими,

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. Если у вас есть свои собственные ритуалы праздновать успех, то поделитесь ими с нами в окне для комментариев внизу. Мы с нетерпением ждем ваших рассказов!

А еще у нас есть для вас подарок 🙂
Если вы не знакомы с методом Сильва или хотите узнать больше, заполните информацию ниже и получите бесплатный путеводитель по методу Сильва!

9 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.



10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,