На прошлой неделе почти 600 человек прислали свои поздравления Лауре на день рождения. Как мы и обещали, среди всех участников будут разыграны ценные подарки.

 

Вы готовы узнать победителей?

Среди подарков разыгрываются:

  1. 4 программы для домашнего обучения по методу Сильва на дисках
  2. билет на грандиозный всеобъемлющий тренинг «Сильва Интенсив», который состоится 20-23 июня в г. Алматы, Казахстан.

Смотрите розыгрыш призов, чтобы узнать имена счастливчиков, которые получат наши ценные призы:

Вы можете посмотреть розыгрыш призов, прямо на YouTube.

 

Подарок для самого-самого

Как мы и обещали, мы выбрали автора самого креативного поздравления. И им становится… Анна Зайцева! Только посмотрите, какую фотографию ей удалось раздобыть! За свою креативность Анна станет участником онлайн-трансляции «Сильва Интенсив».

silva

Со всеми победителями мы свяжемся лично. Ждите от нас письма!

 

Ответный восторг Лауры

Только посмотрите с каким восторгом Лаура отреагировала на наше совместное видео-поздравление:

Лаура Сильва«Я получила это видео, когда была с своим мужем Мелом в Лас-Вегасе. Это видео заставило меня плакать от радости! Спасибо вам огромное! Я вас очень всех люблю! Вы сделали для меня этот день особенным.»

Огромное вам спасибо за то, что выслали нам ваши поздравления! Без вас мы бы не смогли сделать Лауре такой незабываемый сюрприз!

 

 

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. Даже в ваших виртуальных поздравлениях чувствовалось, как сильно вы любите и цените Лауру. Только представьте, какой была бы ваша личная встреча! Не упустите возможность и приезжайте на тренинг «Сильва Интенсив», чтобы лично познакомиться с Лаурой.

10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.

Tags: , , ,