Вы когда нибудь задавали себе такой вопрос?

Уверена, что каждый из нас хотя бы раз спрашивал: «Ну почему это не работает?» Ведь это первое, что приходит в голову, когда мы не получаем ожидаемых результатов.

А вот, что на этот вопрос ответила Лаура Сильва:

Вы можете посмотреть видео-ответ Лауры Сильвы о том, почему метод Сильва не работает, прямо на YouTube.

Можно ли достичь мастерства без практики?

А ведь Лаура совершенно права. Почему мы не ожидаем, что сможем мастерски играть на пианино, если не будем практиковаться каждый день? И тем не менее, мы ожидаем мастерских результатов от метода Сильва, даже если нам некогда этим заниматься.

И все-таки, даже ежедневной практики может быть не достаточно для мастерства. Я играю на пианино практически каждый день… и у меня есть результаты. Но у меня нет учителя и мои результаты очень далеки от мастерства.

Только правильная практика приводит к мастерству!

Поэтому мы не устаем повторять — учитесь у лучших, учитесь у мастеров, учитесь у тех, кто поможет вам достичь правильной практики, а значит мастерства.

P.S. Если вы пропустили предыдущие видео из серии «Ответы от Лауры», вы можете посмотреть их по следующим ссылкам:

  1. Как часто достаточно?
  2. Альфа или Тета?
  3. Как избавиться от ненависти?
  4. Как вырваться из безденежья?

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.P.S. А комментариев к этому видео мы у вас сегодня просить не будем. Ваше домашнее задание — ответьте себе на такой вопрос, только честно — Что вы сделали для того, чтобы достичь мастерства в методе Сильва? А что вы сделали для того, чтобы достичь мастерства в вашей жизни?

10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.

Tags: , , , ,