жизненное_предназначение01

«Успех не для робких; он для тех, кто ищет руководства, принимает решения и предпринимает решительные действия» — Хозе Сильва

Привет, друзья!

Вот и март на дворе и мы не собираемся позволить вам забыть обещания, которые вы давали себе под бой курантов 🙂

По статистике, 90% новогодних обещаний напрочь забываются к апрелю, но давайте вместе сделаем этот год нашим лучшим годом!

Есть люди, у которых возникают трудности с достижением желаемого. Эти люди точно знают, чего они хотят, но они не знают, как этого достичь. Метод Сильва всегда доказывал, что при правильном программировании и соответствующих действиях, мы можем достичь всего, чего хотим!

Итак, сегодня я вам подскажу два простых шага, которые вы должны выполнять, если хотите достигать своих целей.

Шаг 1 — Медитируйте

Не могу снова не упомянуть о пользе медитации. Погружайтесь на свой медитативный уровень и ищите помощи. Когда вы погружаетесь на альфа-уровень, думайте о вещах, которые вам нравятся, о вещах, которые у вас хорошо получаются, а так же о том, чего вы хотите достугнуть.  Думайте о вещах, которые у вас есть и которых у вас нет, и о том, что вам может помочь их получить.

Когда вы на альфа-уровне, все постепенно начнет проясняться, будет выстраиваься цепочка, с чего начать и в каком направлении двигаться.

Знайте свои сильные стороны, но не ограничивайте себя и полностью откройтесь для принятия творческого руководства.

Затем очистите свое сознание от всех мыслей и ждите ответа. Многие люди все время тратят на то, что задают много вопросов. Вы должны быть еще и хорошим слушателем, тогда придет поддержка в виде руководства.

Шаг 2 — Принимайте решения

На этом шаге вы принимаете решения о том, как выполнить свое жизненное предназначение. Не забывайте — вы должны программировать себя на успех, но вы также должны начать предпринимать конкретные действия для достижения успеха.

Только я должна вас предупредить о кое-чем… За все годы работы с методом Сильва я слышала слишком часто, что люди хотят подождать и убедиться, что они в совершенстве освоили техники метода, прежде чем даже попытаться достичь осуществления своих желаний…

Пожалуйста, не делайте этого.

жизненное_предназначение02Здесь я хочу процитировать Хозе Сильву.

«Если бы вы были совершенны, вы бы не были сейчас в школе под названием планета Земля. Это наша площадка для тренировок и повышения квалификации на рабочем месте.»

Очень важно постоянно учиться на протяжении всего нашего путешествия под названием Жизнь. И очень важно любить и выражать свою любовь другим существам на этой планете. Учитесь улучшать свои отношения с окружающими.

Также, очень важно выполнить свое жизненное предназначение. У нас, людей, всегда есть выбор. Мы можем соревноваться или жить в гармонии. И я надеюсь, что мы будем сотрудничать и вместе делать этот мир еще лучше, неся любовь и свет всем, кого мы встречаем на нашем пути.

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

PS: Помогли ли вам мои советы? Оставьте свой отзыв, напишите, что вы думаете.
И не забудьте получить свой подарок от нас с Лаурой — бесплатный путеводитель по методу Сильва! 🙂

9 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.



10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,