улучшить_зрениеПользователь метода Сильва и автор книг об исцелении Луиза Хей считает, что наши глаза символизируют способность ясно видеть прошлое, настоящее, будущее.

Однажды Эд Тисен, ученик метода Сильва, написал письмо Хозе Сильва и поделился опытом, как во время медитации он программировал улучшение зрения, и это сработало! Мы решили, что было бы здорово поделиться утверждениями, которые вы можете использовать с целью улучшить свое зрение.

Аффирмации для улучшения зрения

Сами по себе аффирмации не являются программированием. Они прокладывают путь для программирования; проговаривая аффирмации мы отправляем сообщение мозгу, который затем способен программировать устранение проблемы. Эд использовал техники метода Сильва для улучшения зрения и решения других проблем. Аффирмации укрепляли веру в то, что программирование работает. Как вы понимаете, аффирмации выполняли роль поддерживающего механизма.

Помните: аффирмации всегда должны звучать в форме положительных утверждений. Это может быть очень сложно, когда вы не знаете, что вы делаете. Обратите внимание, что мы не используем: «У меня идеальное зрение». Почему нет? Потому, что это неправда, и это вызовет «ответную реакцию» в сознании: «Нет, это не так!»

Вот пример аффирмаций, в которые можно поверить на всех уровнях:

  • Каждый день, во всех отношениях, я становлюсь лучше, лучше и лучше.
  • Каждый день во всех отношениях, мое зрение становится все лучше, лучше и лучше.
  • Каждый раз, когда я моргаю, мое зрение становится все лучше, лучше и лучше.
  • Каждый раз, когда я моргаю, мое зрение становится все яснее и сильнее, сильнее и яснее.
  • Каждый раз, когда я моргаю, мое зрение становится все яснее, яснее и яснее.
  • Мое зрение сегодня яснее, чем вчера.
  • Мое зрение завтра станет яснее, чем сегодня.
  • Каждый день, во всех отношениях, я становлюсь лучше, лучше и лучше.

Помните, вы можете использовать аффирмации для улучшения вашей жизни в самых разных аспектах.

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P. S. Поделитесь с нами утверждениями, которые вы используете и считаете, что они помогают вам улучшить жизнь. Ваши аффирмации могут помочь другим людям улучшить здоровье и стать счастливее!

P. P. S. Если вас вдохновила наша статья, поделитесь этими знаниями с вашими друзьями. Нажмите «Мне нравится» в начале статьи.

А у нас с Лаурой есть для вас подарок 🙂
Если вы еще не знакомы с методом Сильва или хотите узнать больше, заполните информацию ниже и получите бесплатный путеводитель по методу Сильва!

9 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.



10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,