Состояние потокаВспомните день из вашей жизни, когда все шло как по плану, каждый шаг, каждое действие был верным и четким, когда вы чувствовали себя на высоте…

Некоторые спортсмены называют такое состояние «потоком». Это момент предвкушения чего-то прекрасного, когда вы можете заранее предсказать события и отреагировать наилучшим образом. Хозе Сильва называет это «особым состоянием сознания».

Вы можете самостоятельно программировать такое состояние, переходя на уровень альфа.
Вот пошаговые рекомендации Хозе Сильвы:

oneПогрузитесь на базовый уровень и вспомните опыт из прошлого, когда вы были «на высоте», когда вы отлично справлялись с задачей, когда все, что вы делали, было совершенным, когда вы чувствовали себя на все сто, когда вы были полны уверенности, что реализуете все задуманное. Вспомните ваши ощущения в это время. Эти переживания возникли благодаря особому состоянию сознания. Вспомните в деталях, какими были ваши физические, умственные и эмоциональные переживания в этом особом состоянии сознания.

twoА теперь скажите себе: «Когда бы у меня ни появилась необходимость или желание так себя чувствовать, так думать или так поступать, все, что мне нужно сделать, – это мысленно проговорить слова «особое состояние сознания», и я буду действительно так себя чувствовать».

Эта программа станет пусковым механизмом. Произнеся эти слова, вы сможете сразу переходить в особое состояние сознания, чтобы достичь желаемого успеха, и ваши результаты будут улучшаться с каждым разом.

В конце концов вы создадите достаточно точек отсчета и сможете погружаться в это состояние автоматическим. По мере практики ваш навык усовершенствуется и вам достаточно будет только вспомнить об особом состоянии сознания, и вы сразу перейдете в это состояние.

threeКаждый раз, когда вы демонстрируете отличные результаты, каждый раз, когда достигаете нового уровня совершенства в работе, войдите на уровень альфа и усильте ощущения успеха. Таким образом, в будущем с практикой ваши результаты будут становиться все лучше и лучше.

Пример из жизни

Джузеппина Дель Викарио (в соревнованиях она выступала под именем Видхея (Vidheya) стала победительницей итальянского национального чемпионата по боевым искусствам Тай Цзи Цюань три года подряд как среди женщин, так и среди мужчин. Она ушла из профессионального спорта абсолютной чемпионкой. Джузеппина была инструктором по методу Сильва в Италии с 1995 года.

Ваша,
Ирина Хлимоненко
и команда метода Сильва

P.S. Поделитесь с нами вашим опытом пребывания в особом состоянии сознания в окне для комментариях ниже!

P.P.S. Поделитесь этими знаниями со своими друзьями, просто нажав на кнопку «Мне нравится» вверху этой статьи.

Начните программировать себя на успех уже сейчас.
Заполните информацию ниже и получите бесплатный путеводитель по методу Сильва!

9 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.



10 УРОКОВ МЕДИТАЦИИ

Введите свое имя и электронный адрес, чтобы получить мгновенный доступ. Уже 95,300 человека получили этот БЕСПЛАТНЫЙ путеводитель по методу Сильва.

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,